Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 241

Рекомендуемые сообщения

Вик, а мой первый это со шкафами на визе?

да.. там где вход в кухню напротив окна в прихожей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дверь на улицу без тамбура. Из прихожей на кухню будет дверь. Кирилл сказал этого достаточно. Кухни окончательной пока нет. Думаю отделить прихожую и тогда уже с точными размерами решать по кухне. Но пока вот этот вариант Лены на первом месте

post-109789-0-42593300-1450522646_thumb.jpg

тогда если твой то где шкафы справа дверь должна быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, если напротив входной двери будет дверь в кухню располагаться холод будет попадать в кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом варианте мне нравится наличие окна конечно, но ещё есть место как бы для пройти имитация простора ..... ещё дверь не одна напротив другой при входе чтоб не задувало, ну и проходы те что ты спрячешь в кладовке здесь работают для прохода.... ну если не закрывать дверь из окна немного света и на кухню будет попадать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, если напротив входной двери будет дверь в кухню располагаться холод будет попадать в кухню?

Я просто помню что АняУрбана обращала на это внимание что делают разнос дверей чтоб холод меньше проникал.... ну и если есть возможность так сделать почему бы не воспользоваться..... у меня то вообще не коридорчика не тамбура изолированного .... и дверь в с/у напротив двери входной.... меня не парит особо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Кмк, расстановка шкафов на кухне влечет за собой и планировку прихожей... Не так? И здесь только тебе решать что важнее прихожая с окном... и тогда без кладовки... или и кухня как на моей визе... и кладовка сохраняется... Но прихожая тогда без окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да я что то никак не определюсь... вот вечно меня из стороны в сторону мотает.... хочется все и сразу.... но скорее всего...кладовка будет, а то в доме даже пылесос некуда поставить....

Изменено пользователем knopka71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×