Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 97

Рекомендуемые сообщения

Надя, а анкер сам получается под граничей потолка ГКЛ? что на него навешивала, чтобы удлинить?

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, плиточка у нас в кладовке, похоже (счет не нашла – надо еще покопаться), из той же коллекции Вивес Водевиль, что ты на балкон присматривала, только без рисунков.

Посмотри вот тут – пониже, после узоров

http://www.architonic.com/pmsht/vodevil-vives-ceramica/1233863

Наша плиточка – Vodevil, Octogono Cabaret Antracita. Октагоны есть еще голубые и светлые…

И есть – просто квадратные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умничаю, просто как один из вариантов мнения) я работаю на п/п по производству эксклюзивной мебели и столярных изделий (когда правительство заседает или мэрия, вот то, что деревянное - это наше п/п делало), но, к сожалению для меня, паркетом не занимаемся))) так вот, дуб с сучками - это брак. Как сказал мой шеф - мне стыдно такое пускать в производство, мы такие доски выбрасываем, сейчас навязали потребителю такое мнение, что это типа красиво и модно) и еще советовал не морочиться с массивом, взять понравившуюся паркетную доску дуба без сучков.

Изменено пользователем Janna2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, дуб с сучками - это брак..... и еще советовал не морочиться с массивом, взять понравившуюся паркетную доску дуба без сучков.

Дуб с сучками это действительно брак. У меня лежит 80 квадратов майкопского паркета дубового, и ни одного сучка там нет. И на доске паркетной вы их не найдете. Сучки , вернее их имитация на искусственных материалах. Вот на плитке керамической например , которую Рита показывала.

Шефу привет, ага)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а анкер сам получается под граничей потолка ГКЛ? что на него навешивала, чтобы удлинить?

Ничего . У меня очень длинный анкер см 24 или 25 . А можт и больше . Очень мощный . У меня тоже подвесной потолок . Вынужденная мера , т. к был очень большой перепад высоты по потолку .

Но вариант навешивания и удлинения я тоже сейчас думаю .

Мне придётся это делать в прихожке когда буду вешать люстру . Там люстра должна быть не такая тяжелая . У меня в прихожке здорово опущен потолок , см на 20 , , чтобы не было эффекта колодца . По идее на анкер можно накинуть какую нибудь металлическую петлю , кольцо / крюк , а уже на этот второй крюк вешать люстру . Но это в моём варианте с 20 см опуском . А ты вполне можешь найти подходящий анкер .

В своей прихожке я больше волнуюсь чем сверлить будут а не как навешивать . Сверло то должно быть длиннющее . Вопрос есть ли такие ? .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Майкоп, как и любой другой производитель паркета и массива делает разный товар. Есть виды массива - с сучками, с разницей в цвете, без сучков. И цена соответственно различается. То, что у вас лежит на полу без сучков говорит о том, что вы взяли дорогой товар. Поищите, как распиливается бревно, когда попадает на производство - поймете, какой массив из чего делают:) У них почти нет отходов - все части дерева идут на что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать . Анкер устанавливали уже после того как сделали потолок . Крюк торчит снаружи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×