Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 78

Рекомендуемые сообщения

А под утрусту сколько надо по ширине? Что если ведро и другое крупногабаритное в нижней части серванта, а веник, совок за заглушкой у холодильника, а химию за заглушкой с другой стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, наверное хочет предложить вместо заглушки сделать тайничок для венчика, совка и т.д.

Упс... Пока ходила, Света уже написала

Изменено пользователем gudimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня между холодильником и стеной около 15 см. Храню там гладильную доску, сушилку и утюг на стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше писала - утруста встраивается в шкаф шириной 40 см, высотой 140.

Я думала про место, где заглушка. Но как это организовать - если там ширина максимум 11-12см.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А веник полноценный? У меня совочек с метелкой под раковиной у мусорного ведра, туда же и бытовую химию можно. или в санузел химию, в люк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привыкла пользоваться веником (а-ля щетка) и совок на длинной ручке. За котами мету то корм, то шерсть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, а тебе такая маленькая гладилка будет удобна? Не представляю как на такой постельное гладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая гладилка сейчас. Он для мелких вещей. Но я на кухне гладилку хранить не буду:) Речь идет про ведро, веник, савок, бытовую химию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в прихожей или коридоре нет шкафа, куда это все можно спрятать? Чёт, ведро на кухне не представляю. Швабра тоже там будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×