Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 76

Рекомендуемые сообщения

навесить в роли распашной дверцы? можно, при соответсвующей "доработке" деталей :)

Да, для распашной дверки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для распашной дверки

cкрепить 2 панели планками, сделать круглые выемки под петли и, пожалуйста, можно вешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cкрепить 2 панели планками, сделать круглые выемки под петли и, пожалуйста, можно вешать.

а чем скрепить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сервантика???

Жутко хочется сервантик, но практичная натура зудит, что надо больше места под рабочую поверхность.

Мой вариант плох?

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко хочется сервантик, но практичная натура зудит, что надо больше места под рабочую поверхность.

Мой вариант плох?

а мне нравится с сервантиком :giri05048: Точно не как у всех + воплощение мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я свои пять копеек тоже вложу? очень было бы неплохо поменять местами мойку и ПММ. Дело в том, что самая часто используемая рабочая поверхность - между мойкой и плитой, это известно. Вот ее сейчас как раз и маловато...

Если очень надо сохранить симметрию, то мойку еще левее - рядом с высоким шкафом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×