Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 99

Рекомендуемые сообщения

А вот так... 31 - панель от ящика (которых 2 продаются вместе) И фартук 60 см...

post-66215-0-14842400-1425456312_thumb.jpg

Красиво! :g_6: Только вопрос в холодильнике, минимум 177, если над цоколем ставится, а тут получается 162, или и верхний вместе открывать?

И для газа маловат фартук 60, но когда это будет еще... думаю-думаю

Да, ладно... и даже меня не всегда слушать надо... :giri05029: ... А ж еще вариантик накалякала...

А пилила бы я чуть отступив от креплений, в сторону фасадов...

Т.е ближе к дверкам вверху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обо всем))))) Слова вроде знакомые, но все равно не понимаю о чем вы))))

А ты чего про шкаф молчишь? не понравился?

Я вот что-то про ручки стала сомневаться, может не надо было такие большие делать? Опять поспешила, не посоветовалась, но уже поздно Вася пить боржоми, когда почки отвалились , дырки проделаны в фасадах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чего про шкаф молчишь? не понравился?

Я вот что-то про ручки стала сомневаться, может не надо было такие большие делать? Опять поспешила, не посоветовалась, но уже поздно Вася пить боржоми, когда почки отвалились , дырки проделаны в фасадах.

хде шкаф?! :shok: Я че его просмотрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодос ставится в шкаф, при этом у каркаса не надо ставить задник, иначе потом выламывать придется )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а счастье было так близко! Нет у на таких фронтальных панелей для ящиков, только на аплод, для абстракта только по 3 штhttp://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29850142/.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, нормальные ручки вы подобрали к шкафу - мне нравится... (дырок не было сразу под ручки - сами делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодос ставится в шкаф, при этом у каркаса не надо ставить задник, иначе потом выламывать придется )))))

на полочку над цоколем, или как посудомойка на пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, нормальные ручки вы подобрали к шкафу - мне нравится... (дырок не было сразу под ручки - сами делали?

Нет не было, сверлили, причем к ручкам шли шурупы не очень длинные, просверлили только красивую панель, внешнюю, вот переживаю, если нагружу не оторвется ли от внутренней, но если даже поискать длинные, чтобы 2 сразу просверлить, то не нравилось такое положение ручки.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×