Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 65

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не пойму почему мечешься? я думала, что столплит будет шкаф..

И мне нравятся фасады, свет они отражают, а изображение нет. Зачем тебе отражение напротив кровати? это как зеркало, нафиг спящих людей отражать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пойму почему мечешься? я думала, что столплит будет шкаф..

И мне нравятся фасады, свет они отражают, а изображение нет. Зачем тебе отражение напротив кровати? это как зеркало, нафиг спящих людей отражать?

Я же не видела шкаф твой, я видела из коллекции Марсель, и девушка сказала, что это такой глянец. А на сайте шкафы Палермо пишут глянец(твой из той серии), а в Марселе нет. Вот и мечусь.

Как зеркало не хочу. Хочу красивый

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой они тож глянцем звали...ну я ж знаю какой глянец...тут и рядом не стояло..я купила его как белый просто..он и есть белый..но свет отражает..а глянец у меня на кухне..с зеркальным отображением...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком выбор большой! был бы один и не думала бы.

Палермо с ящиками вроде как лидировал.

И фардаль у Икеа был не очень и глянцевый, вот я их, когда-то фотала, мечтала о них (почему фотографии стали вертеться, как хотят?)

post-44491-0-55884600-1423519264_thumb.jpg

Хотя это тоже пленка.

А краска(Танем), получается матовая.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти более глянцевые конечно. Тут только тебе решать. Опять же финансы..кому- то критично, кому-то нет.

По планировке решила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка будет зависеть от выбора шкафа. С палермо и марселем от столплита возможны оба варианта, а с Икеа только торцом ко входу. Посещу Икеа, сравню, буду решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка будет зависеть от выбора шкафа. С палермо и марселем от столплита возможны оба варианта, а с Икеа только торцом ко входу. Посещу Икеа, сравню, буду решать.

Света, я бы брала стоплит.. И дешевле и расстановка мне больше нравится.. Зонирование правильное. Можно шторкой даже кровать отгородить при желании, как у Жанны-неоники, Фантастики. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×