Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 491

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mirsvetl сказал:

там все равно будет разделитель - труба прямо посредине глубины ниши, отстоит от стены на 8 см, неужели труба симпатичнее разделительной стенки?

Твоя разделительная стенка идёт до края полки, а батарея - нет. Плюс ты сама говоришь, что ничем батарею прикрывать не нужно, чтобы не уходило тепло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.5ddb9aed918905d9dfb98252dfc73787.png

 

Я бы фактуристую темную плитку убрала совсем. Всё бы, и тем более за полками сделала гладкой как столешка.

Света, для меня как-то нелогично смотрится стена с дверью в разных плитках... Я бы делала в какой-нить одной все же, т.к. душевая получается частью всей ванной комнаты, совсем неотдельная. Хоть в светлой, хоть в темной, смотря на какой дверь будет лучше смотреться  - она же будет в зеркале постоянно.

(Вот исходя из того, что из-за нормально работающей вытяжки видимо, самые ужаснопыльные помещения это СУ у нас, о чем вроде Оля раньше писала уже, то тоже бы полки не делала, тем более для красивостей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

стеночка будет стоять на полке с раковиной?

Уют и комфорт в солнечной двушке

Не совсем стоять. Визуально она будет частью ниши. Ракурс нужен другой. 

Но если тебе не нравится, не настаиваю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, mirsvetl сказал:

полки тоже можно из того же камня, что и столешница,

Полки можно из фасадов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nataliya13 сказал:

image.thumb.png.5ddb9aed918905d9dfb98252dfc73787.png

 

Я бы фактуристую темную плитку убрала совсем. Всё бы, и тем более за полками сделала гладкой как столешка.

сомнения были в ее использовании, но она такая приятная... 

3 минуты назад, Nataliya13 сказал:

Света, для меня как-то нелогично смотрится стена с дверью в разных плитках...

там стена же с выступом, светлая часть над душем на 10 см выступает в сторону душе

3 минуты назад, Nataliya13 сказал:

Я бы делала в какой-нить одной все же, т.к. душевая получается частью всей ванной комнаты, совсем неотдельная. Хоть в светлой, хоть в темной, смотря на какой дверь будет лучше смотреться  - она же будет в зеркале постоянно.

дверь планирую темно серую, потому убегающую часть стены темной и сделала, а светлая часть как бы часть душа, в мраморе, шторка еще будет их разделять

3 минуты назад, Nataliya13 сказал:

(Вот исходя из того, что из-за нормально работающей вытяжки видимо, самые ужаснопыльные помещения это СУ у нас, о чем вроде Оля раньше писала уже, то тоже бы полки не делала, тем более для красивостей)))

пыли, в ванной меньше чем на кухне, потому что вытяжка ванной выходит в туалет, просто окошки с решетками по разные стороны стены, а уж потом из туалета есть венткороб

 

а куда деть мои огромные и не очень ракушки с Кубы? память все же...и закрывать стояк опять таки не хочу, он греет/сушит ванную

 

 

2 минуты назад, Neechka сказал:

Не совсем стоять. Визуально она будет частью ниши. Ракурс нужен другой. 

в любом ракурсе она будет заезжать на территорию столешки

Уют и комфорт в солнечной двушке

 

2 минуты назад, Neechka сказал:

Но если тебе не нравится, не настаиваю. 

не то что не нравится, но не понятно зачем она там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Neechka сказал:

Полки можно из фасадов. 

да уже думала над этим, но надо посмотреть на фасады, стоит ли овчинка выделки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

не то что не нравится, но не понятно зачем она там

Чтобы шкафики нишу не перекрывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mirsvetl сказал:

сомнения были в ее использовании, но она такая приятная... 

Понимаю..

Но тогда, КМК, будет больше вариантов для пола. 

Тем более выступ, я бы его наоборот "спрятала" одинаковой плиткой. С другой стороны душа же его нет.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mnogodum сказал:

Свет, мне тоже непонятно, зачем прятать трубу. Труба не так привлекает внимание, как то, что её прячут.

ладно, уговорили, посмотрим потом, когда дело до полок дойдет может и не буем закрывать, ее то саму и не собиралась закрывать, просто перед ней поставила палку, как и перед горизонтальными отводами полки, поэтому между ними не равные промежутки.

 

вот такая ванная, со многими вводными.

а что делать, его совсем не уберешь...

и стояк с отводами, и выступ стены, и трубы по полу через всю ванную, от одного выступа над дверью почти избавились, болгарка сломалась один раз вжикнули, отключили, а больше она не захотела включаться :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×