Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 410

Рекомендуемые сообщения

Света, куда ты его сейчас поставила? По стене с диваном не влезет? А в коридоре рядом с кухней? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Neechka сказал:

Света, куда ты его сейчас поставила? По стене с диваном не влезет? А в коридоре рядом с кухней? 

пока стоит по стене с диваном, но это место как раз самое видимое

в коридоре рядом с кухней это где?

вот план голубой квадратик это куллер

Уют и комфорт в солнечной двушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

в коридоре рядом с кухней это где?

Похоже, нигде.

Надеялась, что какая-нить свободная ниша есть. Я же не помню точно все планы. Только приблизительно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нашла только такие решения. А вообще имела в виду угол около окна, за сервантом, чтобы на проходе не стоял. 

Умеют же люди выбирать подарки. 

Уют и комфорт в солнечной двушке

Уют и комфорт в солнечной двушке-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, света - не было у бабы забот, так помогли... а что за белый прямоугольник справа (по плану) от дивана? (сорри, тоже не помню всех планировок)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда. Если не поместится, сервант и диван можно передвинуть на пару см. По глубине только не знаю, влезет ли.

Уют и комфорт в солнечной двушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Neechka сказал:

Пока нашла только такие решения.

спасибо

Только что, Neechka сказал:

А вообще имела в виду угол около окна, за сервантом, чтобы на проходе не стоял. 

я думала об этом, но если все сдвинуть, то диван будет слишком близко к проходу, если куллер поменять с одним из билли(там есть один 40 см шириной), но я с самого начала не поставила диван меж шкафов, потому что перегораживает свет, максимум высоты вот как раз высота куллера с бутылкой, не выше

Только что, Neechka сказал:

Умеют же люди выбирать подарки. 

 

 

ну просто однажды я пожаловалась племяннику на помпу и общий вид бутылки, что раздражает и т.п.  только из добрых намерений, я думаю, выбор пал на этот подарок, я в принципе не против, но настольному наверное нашла бы место быстрее.

скорее всего шкаф без дверки сделаю беленький, если еще чего не придумаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

я думала об этом, но если все сдвинуть, то диван будет слишком близко к проходу

Намного сдвинуть надо? Вдруг только на 5 см плюс-минус?

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

настольному наверное нашла бы место быстрее

Да тоже маялась бы. Зато теперь чайник не нужен :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×