Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 262

Рекомендуемые сообщения

шкаф Мондриана, оригинальный, мне нравится!

А зачем потолки натягивать? вроде белый-ровный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф Мондриана, оригинальный, мне нравится!

А зачем потолки натягивать? вроде белый-ровный

это Хто ето? :shok:

потолки от застройщика сыпятся, особенно возле вывода под люстру, так как текли и остались разводы. сразу решили делать натяжные, все не соберемся...

погуглила... говорю же тундра :fool: ... что-то этот художник совсем под другой фамилией запомнился :giri05048: Мариади... :fund02043:

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет застройщику :sadd08007:

вы ж в курсе, что всё что сыплется придется ободрать и прогрунтовать оставшееся. А то оно продолжит сыпаться на изнанку натяжного и будет видно :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет застройщику :sadd08007:

вы ж в курсе, что всё что сыплется придется ободрать и прогрунтовать оставшееся. А то оно продолжит сыпаться на изнанку натяжного и будет видно :sadd08008:

ага, в курсе, спасибо

часть уже ободрали,что явно сыпалось, наблюдаем за остальным, вроде держится, обдирать все не хочется, может грунтовки глубокого проникновения достаточно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знаю. У нас эти решения принимает М. Сыпалось из швов, ободрал там буквально до пола соседей, потом грунтовал целиком всю плоскость потолка. Но и в исходнике были бетонные перекрытия без всякой отделки

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знаю. У нас эти решения принимает М. Сыпалось из швов, ободрал там буквально до пола соседей, потом грунтовал целиком всю плоскость потолка. Но и в исходнике были бетонные перекрытия без всякой отделки

ну будем посмотреть... технологию, чтобы не пылить при обдирании уже опробовали. Смачиваем водичкой хорошо, один держит больщую картонку, другой шпателем шкребет, хорошо, что один слой побелки-покраски... но лениво все обдирать...

а что про ручки на шкафчики? и про вставки меж серых фасадов? На кухню что-то красивое же надо, да? или ремешки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется если часть ручек уже есть и хочется их использовать, то остальные лучше такие же докупить. потому что нужна целостность картинки. два цвета фасадов будут объединены формой ручек.

другое дело, что, возможно, какие-нибудь ручки-"кнопки" здесь были бы более уместны, но решать вам.

п.с. не помню, эти ли ручки (кансли) я "примеряла" в икее и туда было неудобно пальцы совать, но что-то такое припоминаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×