Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 142

Рекомендуемые сообщения

Света!!! У меня дети сами короедом одну стену на кухне сделали... Правда еще до ума не довели... Честно мне не очень... М.б. покрасят, доделают свой паб (не без моей помощи конечно...) и все встанет на свои места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне кароед не нравится

Кстати, Таня Эмми осенью делала фактуру на столбах уличных, у нее есть в теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне кароед не нравится

Кстати, Таня Эмми осенью делала фактуру на столбах уличных, у нее есть в теме

Не надо короед. Он у меня на террасе(от застройщика)- шершавый и с дырками, бррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мимоходом забежала в икею, заказать не достающие 4 фасада 60Х35, и крепеж на фасады кухни для встроенного холодильника.

Не обрадовала меня Икеа. За крепежом надо обращаться в сервисный центр по ремонту техники, адреса они не знают, советуют позвонить по телефону на гарантийном талоне. еще не звонила. Фурнитура эта продается вместе с холодильником и отдельно не продается.

А фасадов такого размера белого абстракта нет по всей стране. Есть серый, черный и красный. Красный с черным, думаю не стоит драссматривать. над серым задумалась. Наверно придется покупать или 60Х40 из Метода, и пока можно не спешить до сборки кухни, прикинуть хорошо ли будет с такой высотой, или 60Х38 из Бесто, риск не совпасть по оттенку белого, а с рисунком бамбука риск большого количества фактур рядом похожего цвета: фасад- фартук- столешница.

Блин, у нас один был в уценке две недели назад 60*35, тогда можно было по всей стране собрать (а при недостаче одного я бы могла свой загнать, он на заглушку куплен, а на заглушку теперь есть кусок другой двери).

Что-то меня напрягают эти крепления для дверок холодоса и ПММ, потому что у меня нет этих креплений в комплекте с не икейской техникой, а, выходит, их нет в комплекте и со шкафами, как я надеялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да я уже на фасады Бесто нацелилась. Главное чтобы цвет не отличался.

А с креплением я нашла сайт электролюкса, но хочу еще в Икеа наведаться.

Я вот что-то в посудомойке тоже креплений не видела. Надо у ойоюшки спросить.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для посудомойки только уголок пластиковый для крепления сверху, типа чтоб пар на столешку снизу не попадал, и все (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×