Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 126

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже..

чего тоже? я спрашиваю..мне нормально..это раковина, а не мебель какая-нить..к ней не надо внимание просто привлекать и все..нержавейка пачкпется от капель, прогибается, стучит..а у этой хорошая цена...кароч, негатива не испытываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я мойку то мыть собираюсь и еще как. Просто не хочется каждый раз насухо вытирать, чтобы беленькие капельки от воды не оставались. Я где-то уже рассказывала, как мы снимали жилье в Сочи у хозяйки чистюли-маньячки. Эта тряпочка для раковины, протереть после того как вымыли руки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я мойку то мыть собираюсь и еще как. Просто не хочется каждый раз насухо вытирать, чтобы беленькие капельки от воды не оставались. Я где-то уже рассказывала, как мы снимали жилье в Сочи у хозяйки чистюли-маньячки. Эта тряпочка для раковины, протереть после того как вымыли руки ...

это только с нержавейкой так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего тоже? я спрашиваю..мне нормально..это раковина, а не мебель какая-нить..к ней не надо внимание просто привлекать и все..нержавейка пачкпется от капель, прогибается, стучит..а у этой хорошая цена...кароч, негатива не испытываю

А мне не очень нравится, цвет у бланко больше подходит, но дорого. Но надо воочую посмотреть, На фото может искажаться цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, не мудри ничего сейчас с полом...если дом садится, то и стяжка может поползти и трещины на стенах и кафель лопины дать (напольный в том числе)...мойки нержавейки разные бывают - прям фу-фу не испытываю, но капли воды да, остаются...

подбирать гранитную в цвет столешки не стала бы - не попадёшь .... может лучше светло-серую (под технику, ручки?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нра? Уж лучше нержавейки.

К технике это не относится.

Фартук можно относительно чисто положить. Только надо над работягой с поварежкой стоять. А резать пусть в подъезде ходит. Столешка накрывается пленкой.

У мну свекрухе без поварежки чисто положил..там резки не было.

Если без подрезки, то да, положит чисто. Но насчет резать в подъезде.... Не знаю. Если я выхожу из лифта в дорогой шубе и/или с ребенком, а попаду в облако строительной пыли, то ..... плиточник тут же пойдет резать в другое место))))

У меня вот лучше всех сработал другой метод (это когда проем увеличивали). Мы сначала все в несколько кордонов завесили место крушения. Все занавеси водой пропшикали. Но начал работать и поперло изо всех щелей. Я открыла абсолютно все окна в квартире и входную дверь. Квартира треугольная, сквозняк, что надо. Все, что летело из-под занавесей, сразу выдувало в окна. Все улетало, неуспев осесть (проверяли на белых шкафах в коридоре). Мож пригодится кому)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, вот у нас у мамы темная столешка и светлая гранитная мойка:

post-69091-0-40958200-1427131373_thumb.jpg

какая необычная кухня! а как получилась такая форма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая форма? это угловая кухня, искривления на фото уже получились

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без подрезки, то да, положит чисто. Но насчет резать в подъезде.... Не знаю. Если я выхожу из лифта в дорогой шубе и/или с ребенком, а попаду в облако строительной пыли, то ..... плиточник тут же пойдет резать в другое место))))

А что плиточники болгаркой плитку режут?У нашего станок с водичкой, пыли мало. Можно и на балконе порезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×