Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena1510

Help me please! Квартира 43кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А БТИ нет?

нет еще...есть фото с объекта...там их отметки..но согласование будет как я нарисую) говорят можно)

у меня есть сомнения по размерам - нет такого коридора и шкаф не встанет так - негде будет пройти

А размеры на объекте не меряли? Пока не очень понятно, что помещается, что - нет. Дизайнер рисовал на основе плана из сообщения #2?

На первый взгляд, влезает (туалет и ванна сдвинуты к спальням), но там нет границ мокрых зон, и непонятно, не заходит ли ванна на спальню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А размеры на объекте не меряли? Пока не очень понятно, что помещается, что - нет. Дизайнер рисовал на основе плана из сообщения #2?

На первый взгляд, влезает (туалет и ванна сдвинуты к спальням), но там нет границ мокрых зон, и непонятно, не заходит ли ванна на спальню..

у него же короб и труба внутри туалета - тогда все равно влезает? может я правда что-то не так посчитала...потому как если короб у кухни 60см (в черную) и от входной двери до трубы 198см (в черную), то шкаф не пойму...

post-114126-0-84001300-1415637658_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А размеры на объекте не меряли? Пока не очень понятно, что помещается, что - нет. Дизайнер рисовал на основе плана из сообщения #2?

На первый взгляд, влезает (туалет и ванна сдвинуты к спальням), но там нет границ мокрых зон, и непонятно, не заходит ли ванна на спальню..

Это вот строитель стоит типа внутри туалета :) стены, которая параллельно двери - не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот строитель стоит типа внутри туалета :) стены, которая параллельно двери - не будет)

Да, но на плане из сообщения #2 туалет начинается от короба, от короба до входной двери 2,4 м, а кухонный короб слева от входа одинаковой глубины 60 см. Поэтому у дизайнера и получилось: короб 60 см + шкаф 60 см и остается 1, 2 м на проход.

А как сейчас выложили стены - там от туалета до кухонного короба хорошо, если метр есть:( Значит, размеры другие. Поэтому и спрашиваю, не измерили ли вы размеры на объекте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас первый рисунок, где указаны размеры, не соответствует плану дизайнера. Посмотрите хотя бы по окнам - на первом рисунке второе от входа окно начинается напротив конечной точки короба санузла....а у дизайнера второе окно заканчивается напротив короба.

Мне кажется, что первый рисунок сделан не в масштабе, а как придется, а размеры потом проставлены по измерениям.

Вам нужно сначала узнать у дизайнера, как он строил свой план? Исходя из обмеров помещения?

Единственное, что меня смущает в плане дизайнера, это размещение санузла - он выходит за рамки сантех.короба...не залезает ли он на жилую площадь по планам застройщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него же короб и труба внутри туалета - тогда все равно влезает? может я правда что-то не так посчитала...потому как если короб у кухни 60см (в черную) и от входной двери до трубы 198см (в черную), то шкаф не пойму...

Поняла - дизайнер, нехороший человек, трубы не учел. :girl_devil:

Вот так должен выглядеть план дизайнера, если с трубами

post-26063-0-36405400-1415640541_thumb.jpg

Кажется, стиралка на кухню не помещается (если это она была обозначена буквой М.)

А туалет - в принципе, можно расширить прихожую за счет туалета (труба останется в коридоре), если остальные размеры не поменялись. Главное, было бы куда сдвинуть "вниз" туалет и ванную :(((

апд: Точнее, план должен выглядеть вот так:

С тумбочкой или шкафчиком, которые закрывают подвод труб к туалету

post-26063-0-37650200-1415641262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас первый рисунок, где указаны размеры, не соответствует плану дизайнера. Посмотрите хотя бы по окнам - на первом рисунке второе от входа окно начинается напротив конечной точки короба санузла....а у дизайнера второе окно заканчивается напротив короба.

Мне кажется, что первый рисунок сделан не в масштабе, а как придется, а размеры потом проставлены по измерениям.

Вам нужно сначала узнать у дизайнера, как он строил свой план? Исходя из обмеров помещения?

Единственное, что меня смущает в плане дизайнера, это размещение санузла - он выходит за рамки сантех.короба...не залезает ли он на жилую площадь по планам застройщика?

Да, первый рисунок не в масштабе, в масштабе он такой:

post-26063-0-89571400-1415643665_thumb.jpg

Причем, на нем нет размера выступа около входной двери, поэтому размеры верхней и нижней стены разные (802 и 791). Нарисовала выступ 11 см, но непонятно, откуда мерили толщину короба..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×