Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena1510

Help me please! Квартира 43кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется нет места для кабинетика. Отделять только рабочий стол глупо, тогда уж доп.спальное место туда втащить надо (диван?). Размещать два дивана на такой маленькой территории еще глупее.

Я бы двигалась в таком направлении: делала единую столешницу от кух.рабочей зоны+подоконники+обеденная зона. Один из подоконников можно трансформировать в раб.уголок. Не обязательно делать эту конструкцию неразрывной, можно просто в едином стиле и мобильной.

Trisha, порисовала на Вашем рисунке, не серчайте))))

post-112452-0-39138000-1415651513_thumb.jpg

post-112452-0-90126300-1415651516_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нет места для кабинетика. Отделять только рабочий стол глупо, тогда уж доп.спальное место туда втащить надо (диван?). Размещать два дивана на такой маленькой территории еще глупее.

Я бы двигалась в таком направлении: делала единую столешницу от кух.рабочей зоны+подоконники+обеденная зона. Один из подоконников можно трансформировать в раб.уголок. Не обязательно делать эту конструкцию неразрывной, можно просто в едином стиле и мобильной.

Trisha, порисовала на Вашем рисунке, не серчайте))))

Вау!!!круто!!! мой не оч творческий мозг просто не мог такое придумать!!! А стиралка войдет где кухня?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первый рисунок не в масштабе, в масштабе он такой:

post-26063-0-89571400-1415643665_thumb.jpg

Причем, на нем нет размера выступа около входной двери, поэтому размеры верхней и нижней стены разные (802 и 791). Нарисовала выступ 11 см, но непонятно, откуда мерили толщину короба..

Trisha, спасибо огромное!! Шкаф наверно и правда угловой как раз!! Вот Вы внимательная!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нет места для кабинетика. Отделять только рабочий стол глупо, тогда уж доп.спальное место туда втащить надо (диван?). Размещать два дивана на такой маленькой территории еще глупее.

Я бы двигалась в таком направлении: делала единую столешницу от кух.рабочей зоны+подоконники+обеденная зона. Один из подоконников можно трансформировать в раб.уголок. Не обязательно делать эту конструкцию неразрывной, можно просто в едином стиле и мобильной.

Trisha, порисовала на Вашем рисунке, не серчайте))))

Всегда пожалуйста!!! :)

Очень понравился вариант (санузел при спальне - мечта :g_1:), но поменяла бы местами унитаз+раковину и ванну - так ближе канализацию к унитазу вести.

Знать бы еще, как строители санузел "выложили" - какой размер мокрой зоны и коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста!!! :)

Очень понравился вариант (санузел при спальне - мечта :g_1:), но поменяла бы местами унитаз+раковину и ванну - так ближе канализацию к унитазу вести.

Знать бы еще, как строители санузел "выложили" - какой размер мокрой зоны и коридора.

а я вот подумала, что может дверь не делать в спальню и на эту стену ванну, рядом унитаз, а раковину там же оставить - как думаете? А так правда хорошо получилось))) :fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот подумала, что может дверь не делать в спальню и на эту стену ванну, рядом унитаз, а раковину там же оставить - как думаете? А так правда хорошо получилось))) :fund02010:

А если ванну вдоль стены со спальней, а унитаз ко входу, к стояку поближе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже так сделала, чтобы телевизор подальше от дивана:

post-26063-0-78633900-1415705483_thumb.jpg

Теперь моя очередь извиняться перед Yasm :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже так сделала, чтобы телевизор подальше от дивана:

post-26063-0-78633900-1415705483_thumb.jpg

Теперь моя очередь извиняться перед Yasm :)

:)) оу! так вообще шумоизоляция со всех сторон будет!! круто!! и ТВ в спальню можно будет повесить!)) Спасиииибо!! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!!круто!!! мой не оч творческий мозг просто не мог такое придумать!!! А стиралка войдет где кухня?)

Должна войти. Придется по максимуму верхние шкафчики использовать и еще под столешницей вдоль окна узкие места хранения установить. В варианте Trishы можно сдвинуть дверь в спальню левее и 60см шкаф уместится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна войти. Придется по максимуму верхние шкафчики использовать и еще под столешницей вдоль окна узкие места хранения установить. В варианте Trishы можно сдвинуть дверь в спальню левее и 60см шкаф уместится

да, шкаф точно нужен 60см - я померила тот, которым сейчас пользуюсь - только-только все входит))) спасибо!! :fund02052: а может ТВ поставить на стену ванной? в шкаф!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×