Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 977

Рекомендуемые сообщения

Может с моей кухней в коллажики опять попроситься? :giri05009: А то там чего-то заскучал народ, заняться им нечем :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Юлька ! я хоть и не принимала испумизан...но и меня мысли о моей кухне не покидают головушку...11й год с ней...и вот не нДравится она мне гггг

большая-15м2 ,но бестолковая .. комплектность мебелей по старинке, аж с менсолой под потолком (((

решила тоже начать революционные действия ! в цвет деревях ( покупалась как черешня) врятли попаду, ну и фих с ним

хочу дозаказать пару шкафиков и если получится врезать ПМ..ну и ещё куча мыслей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока все в шоке лихорадочно ищут идеи для моей кухоньки, я выкладываю обещанные фотографии: вспомнила, что ни фотографий Мётца, ни фотографий Каркассона я не выкладывала, хоть и обещала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Юлька ! я хоть и не принимала испумизан...но и меня мысли о моей кухне не покидают головушку...11й год с ней...и вот не нДравится она мне гггг

большая-15м2 ,но бестолковая .. комплектность мебелей по старинке, аж с менсолой под потолком (((

решила тоже начать революционные действия ! в цвет деревях ( покупалась как черешня) врятли попаду, ну и фих с ним

хочу дозаказать пару шкафиков и если получится врезать ПМ..ну и ещё куча мыслей...

ТЫ знаешь, по функционалу она мне нравится, да почему бы ей мне не нравится, ведь там шкафов больше, чем мне нужно ( даже сейчас есть ещё пустых парочка ), да и двигала я её неслабо каждую ночь в течение полугода. Функционал там нормальный ( ну только раздражает дырка рядом с холодильником ), а вот красоты нет. Заходишь - скууучно! Не радуюсь я в моей кухне и совсем не нравится мне. И главное стоит этот гарнитур такой праааавильный, нигде ничего не выпирает, цветом везде одинаковый - убила бы!

Марина, мне пришлось залазить, смотреть что такое менсола ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще поняла, что мне не нравится моя кухня. Вот надо бороться с этим, товарищи, но кухня просто не нравится и всё тут. Здесь всё вместе - и холодильник некрасивый, и полки мне не нравятся как висят, и не нравится вытяжка с духовкой ( ну почему ни один дизайнер электроприборов не соединил все функции моих вытяжки и духовки с красотой, например, Смега! ), меня начинает всё это очень сильно раздражать. Ооооооочень сильно. Нужна помощь опытных товарищей в наведении красоты. Принимаю все идеи вплоть до смены цвета стен или обои только за полками; до смены жёлтых консолей на коричнево - капучиновые; до зелёного острова; до длинной картины какой-нибудь на торце одного шкафа, делящего столовую и кухню; до покраски моей аппаратуры в любые цвета; до шторочек ярких или бледных с ярими помпошками, до картинок везде и всюду, до смены держателей бумажных полотенец на что-то более шеббивское; крючков где-нибудь, не знаю зачем, но мало ли! )) В общем, согласна рассмотреть всё, но! рассмотреть. Воображения у меня нет, мне нужен чёткий пример. Мне не нравится, что я до сих пор просматриваю фотографии кухонь. Мне нужно уже доделать её, как мою прихожку, и забыть о ней. Я довольна прихожкой, я её выкинула уже из головы как проект, доведённый до результата, который меня удовлетворяет ( как, например, одну из мансард и спальню ), за исключением нескольких деталей - докупить скамейки и потом когда-нибудь решить с шторочкой, но на данный момент проект закрыт совсем и вряд ли в ближайшие годы подвергнется кардинальному изменению. Тоже самое ( почти ) с ванной комнатой, потому что я знаю куда двигаться, просто пока не движусь, потому что не попадается красивая картинка дерева. Теперь хочу такой же результат с кухней. Сейчас она СКУУУЧНАЯ!!!! Отвратительно скучная, есть у меня идеи, но визуализация не мой конёк, и я застряла. Мне нужна в этом помощь, потому что иначе совсем не выберусь

Кстати, подстолье красивое в столовой можно выкрасить не обязательно в сливочный цвет...

Весна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,и там со снегом не очень(((((

у нас эта зима очень теплая...

про кухню

не нравится,говоришь?)

а я вот щас вся в сомненьях-метаньях))))))

какую кухню делать

чую,придется обратиться к коллективному разуму

возможно,в обсуждениях родится мое окончательное решение

надеюсь,ты тоже поможешь-поучаствуешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×