Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 962

Рекомендуемые сообщения

У меня весь сад на их растерзании. И дом ))

Это понятно и не особо обсуждается, но тут еще добавится полное отсутсвие влияния папы с мамой ;))))....либо, как вариант ... (пергола)

post-113150-0-99520900-1456243144_thumb.jpg

post-113150-0-59430000-1456243159_thumb.jpg

post-113150-0-58394400-1456243170_thumb.jpg

post-113150-0-31163100-1456243184_thumb.jpg

post-113150-0-26403700-1456243193_thumb.jpg

post-113150-0-40953200-1456243202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот этот последний вариант, но кровать передвинуть к окну?

У меня дети любят смотреть в окно, когда лежат в кровати;)

И шкаф украсить, чтобы при входе взгляд радовался;)

Так, возвращаюсь к мои бараном селёдкам детям и детским комнатам, дабы подумать потом спокойно на тему сада.

К окну можно, но вот окно у нас маленькое, стены широкие, не насмотришься особо в окно-то...

#9478 Этот вариант от Лены понравился, покрутила сама в программе - пока нравится.

post-114111-0-61724100-1456247919_thumb.jpgpost-114111-0-95977400-1456247931_thumb.jpg

Читала тему Юли и её муки выбора с детской - так и не поняла что такое мешок-коврик для лего и почему он удобнее, чем коробки, например

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего ?

до ужаса: я не хочу покупать сооружения ))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда буду сейчас крутить шкафы на другой стене - что-то как-то скучно по шкафам у меня )

Ну и такой здоровый одежный шкаф не нужен. да и полки под куклы нужны. Пойду в икеевский планировщик, подумаю

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно и не особо обсуждается, но тут еще добавится полное отсутсвие влияния папы с мамой ;))))....либо, как вариант ... (пергола)

Место как раз перед домом, поэтому детьми занято не будет, если только не придумаю какое-нибудь занятие там: обзор хороший, поэтому говорить о моём отсутствии можно с большоооой натяжкой и именно по этой причине дети будут осваивать скорее другие пространства )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а к тебе соседки в гости ходят? Поставь пару лавочек их встречать, посидеть поболтать, и дальше им уже не обязательно проходить надо будет... :giri05054:

а вообще перед домом люблю палисадники-цветники, всегда видишь красоту

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а к тебе соседки в гости ходят? Поставь пару лавочек их встречать, посидеть поболтать, и дальше им уже не обязательно проходить надо будет... :giri05054:

а вообще перед домом люблю палисадники-цветники, всегда видишь красоту

ДА у меня и в доме поди не такая уж и разруха, чтобы нельзя было соседок пригласить)) Но мысль поняла, вот только обычно мы общаемся на бегу, да и пара - тройка скамеечек у меня будет рядом с домом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас сейчас кровать-чердак. Сыну 13 и он не намерен с ней расставаться. Но у меня внизу рабочее место, а рань ше стоял диванчик. Не хочешь вместо двух кроватей внизу организовать диванчик-тахту?

По высоте.... может, я чего-то не поняла, но мы именно из-за кровати этой на 2 этаже сделали полноценные 2,7 м.Потому что действительно и залезать не удобно (сынуля уже сейчас 170 см) и потолок давит, если низко. Но у нас кровать высокая.

Покажи мне, пожалуйста, что ты имеешь в виду под тахтой внизу?

Высоту изменить не могу, супруг и так добавил больше 15 см, когда потолок менял. Больше не могли - в мансарду тогда не смогли бы передвигаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пока я не решилась купить "птичек", может присмотреть хоть в Икее что-нибудь? А то как-то смотрю и ничего душу не радует, но может зря не радуюсь, может приобрести что-нибудь попроще? )

post-114111-0-27013500-1456259443_thumb.jpg

ну и такой там есть... вообще подобных достаточно

post-114111-0-58396200-1456259500_thumb.jpg

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×