Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 474

Рекомендуемые сообщения

Мысль очень хорошая, а, главное, не надо надоедать никому, потому что с заказом новой люстры мне надо просить кого-нибудь в Москве заняться этим, что не есть удобно для меня. Только вот я боюсь, что она не такая уж и глубокая, не? Мысль действительно чудесная, надо будет помониторить, спасибо большое :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подойдёт?

post-114111-0-42489900-1434481020_thumb.jpgpost-114111-0-75054400-1434481028_thumb.jpgpost-114111-0-14959400-1434481041_thumb.jpg

post-80444-0-00188700-1434481368.jpg

Ты не хочешь полки/стеллаж поменять местами с холодильником? Тогда бы на заднике шкафа/буфета были бы полки, а не одна ступенька как сейчас, и в продолжении им слева от холодильника - т.е. угловое расположение полок не нарушаемое холодильником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80444-0-00188700-1434481368.jpg

Ты не хочешь полки/стеллаж поменять местами с холодильником? Тогда бы на заднике шкафа/буфета были бы полки, а не одна ступенька как сейчас, и в продолжении им слева от холодильника - т.е. угловое расположение полок не нарушаемое холодильником

Лена, он слишком объёмный, будет некрасиво, да и полки нужны для посуды, а посудомойка как раз напротив, а ставить посуду через холодильник будет неудобно. На этом заднике тоже прикинь полки, пожалуйста, потому что там места сколько-то останется даже после того как холодильник подвинется, и я надеюсь туда спокойно выставить молоко и воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль очень хорошая, а, главное, не надо надоедать никому, потому что с заказом новой люстры мне надо просить кого-нибудь в Москве заняться этим, что не есть удобно для меня. Только вот я боюсь, что она не такая уж и глубокая, не? Мысль действительно чудесная, надо будет помониторить, спасибо большое :fund02052:

Ну как я поняла, то ты собиралась в России заказать/купить каркас, потом его пересылать, а потом еще его самой обтягивать. Затратная трудоемкая заморочка. Если по такой схеме, то не стоит. Ну разве что готовый абажур, удовлетворяющий по размеру, ткани, цене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, хочу найти вот такие крючки, но оказалось, что это "фантастика в другом зале" - кошмар какой-то! Буду сейчас на ибее смотреть: на амазонах смотрела, у китайцев смотрела, на паре сайтов по продаже всякой чепухни смотрела…

post-114111-0-83928700-1434482584_thumb.jpg

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, хочу найти вот такие крючки, но оказалось, что это "фантастика в другом зале" - кошмар какой-то! Буду сейчас на ибее смотреть: на амазонах смотрела, у китайцев смотрела, на паре сайтов по продаже всякой чепухни смотрела…

вот такие - это какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я поняла, то ты собиралась в России заказать/купить каркас, потом его пересылать, а потом еще его самой обтягивать. Затратная трудоемкая заморочка. Если по такой схеме, то не стоит. Ну разве что готовый абажур, удовлетворяющий по размеру, ткани, цене

Да нет, мне ответили из компании, которая делает недорогие абажуры, вот такие, помнишь? post-114111-0-94728400-1434484469_thumb.jpg

Написали, что могут сделать желаемый абажур для меня, желали уже один раз такое, но заказчица принесла свои кружавчики ( как я поняла, у них их нет совсем ). Стоить это удовольствие мне будет 7200 плюс рожок на 5 ламп около 2 тыс рублей, но нужно лично ехать заказывать и вносить предоплату. Всё бы ничего, у меня есть брат двоюродный в Москве, но нет у меня доверия к нему - не посмотрит всё толком, вопросы задать постесняется.. А просить здесь - это получается надо кружавчики поискать, потом кому-то ехать заказывать, потом забирать, потом мне отправлять… У меня нет таких влюблённых в меня форумчанок )))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, мне ответили из компании, которая делает недорогие абажуры, вот такие, помнишь? Написали, что могут сделать желаемый абажур для меня, желали уже один раз такое, но заказчица принесла свои кружавчики ( как я поняла, у них их нет совсем ). Стоить это удовольствие мне будет 7200 плюс рожок на 5 ламп около 2 тыс рублей, но нужно лично ехать заказывать и вносить предоплату. Всё бы ничего, у меня есть брат двоюродный в Москве, но нет у меня доверия к нему - не посмотрит всё толком, вопросы задать постесняется.. А просить здесь - это получается надо кружавчики поискать, потом кому-то ехать заказывать, потом забирать, потом мне отправлять… У меня нет таких влюблённых в меня форумчанок )))

я б помогла..но где я, а люстра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×