Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 2031

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Стройняшка сказал:

Не добиться точных размеров)))

Столик оказывается маленький, я думала он большего размера, Юля, а лесенку можно перенести на другую сторону кровати? если можно, то этот столик можно было бы поставить как прикроватный, если покажется высоким, можно ножки укоротить)),  над ним кучерявые зеркала

По стене с дверью можно  поставить стеллажи каллакс (147см +77см), белые глянцевые, имхо, добавили бы света, над  длинным стеллажом  от угла   или  полку  для картин,  или просто полку,  а  над коротким часы зеркальные

Стеллажей белого цвета с ящиками и дверцами на сайте нет, поэтому  все условно и примерно))

 

Сначала напишу спасибо большое за примерки, потом буду отвечать по порядку ))

Я бы и рада точные размеры дать, но свитхоум по неизвестной причине продолжает мне писать, что мне нужно установить яву, хотя всё уже установлено, перезагружено и тому подобное. Прямо обидно. 

Столик дествительно маленький, я на него и раньше с сомнением поглядывала, померив, убедилась, что совсем игрушечный)). Дочери моей прикроватный столик вряд ли нужен, она причёсывается один раз в день - утром, потом только если мама заставит ). Но подумать можно. 

Каллаксы у нас есть разноцветные, есть даже ярко-жёлтый))) http://www.ikea.com/be/fr/catalog/products/00324518/#/50323385

Я люблю каллаксы, они мне кажутся мега- удобными, особенно сейчас, когда ввели столько дополнительных аксессуаров для них. Но будет ли у меня смотреться хорошо, если уже всё вокруг квандратное? А что за стол ты нарисовала? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ullita сказал:

teinte по-французски.  Тонировать можно, сверху масло или лак.

 

Спасибо, спрошу :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, GilleJulia сказал:

Я бы и рада точные размеры дать, но свитхоум по неизвестной причине продолжает мне писать, что мне нужно установить яву...

 

Юль, а с рулеткой до комнаты дойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Сначала напишу спасибо большое за примерки, потом буду отвечать по порядку ))

Я бы и рада точные размеры дать, но свитхоум по неизвестной причине продолжает мне писать, что мне нужно установить яву, хотя всё уже установлено, перезагружено и тому подобное. Прямо обидно. 

Столик дествительно маленький, я на него и раньше с сомнением поглядывала, померив, убедилась, что совсем игрушечный)). Дочери моей прикроватный столик вряд ли нужен, она причёсывается один раз в день - утром, потом только если мама заставит ). Но подумать можно. 

Каллаксы у нас есть разноцветные, есть даже ярко-жёлтый))) http://www.ikea.com/be/fr/catalog/products/00324518/#/50323385

Я люблю каллаксы, они мне кажутся мега- удобными, особенно сейчас, когда ввели столько дополнительных аксессуаров для них. Но будет ли у меня смотреться хорошо, если уже всё вокруг квандратное? А что за стол ты нарисовала? 

 

Пожалуйста)

А рулеткой слабо померить?)))

Прикроватный столик со стулом добавят уюта, а зеркала над ним  света)

Не боись, хорошо будет), зеркала, часы,  светильники-шары и прочее, разобьют твои квандраты))

На сайте есть фотка высокого стеллажа со столешкой, которая  с одной стороны прикручена  к полке,  а с другой стороны  просто ножка- опора, но может его можно прикрутить также и к низкому стеллажу? 


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Юль, сделай фото балкона, где навес хотела сделать, и популярно объясни, против чего именно муж выступает.

 

Сделаю. Супруг выступает против всего, что будет прикреплено на балконе. Наша балюстрада прикреплена к внешней стороне балкона, то есть проще говоря половое покрытие остаётся нетронутым, понимаешь? А сейчас, когда уже есть балюстрада, я даже не знаю как мы могли бы интегрировать столбики, даже если бы он и согласился. Теперь это практически невозможно и именно это повергает меня в состояние отчаяния :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Стройняшка сказал:

 

Пожалуйста)

А рулеткой слабо померить?)))

Прикроватный столик со стулом добавят уюта, а зеркала над ним  света)

Не боись, хорошо будет), зеркала, часы,  светильники-шары и прочее, разобьют твои квандраты))

На сайте есть фотка высокого стеллажа со столешкой, которая  с одной стороны прикручена  к полке,  а с другой стороны  просто ножка- опора, но может его можно прикрутить также и к низкому стеллажу? 

 

Померяю завтра. Спросила у супруга - нет, лесенку не передвинуть, кровать собрана и усилена. К тому же он мне напомнил, что я красила после того, как он собрал кровать. 

Полку посмотрю по расмерам, думаю такое можно будет сделать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Сфоткай таки...и особо крепление балюстрады

 

Сделаю, хотя надежды у меня нет, честно. Только смотрю на картинки, подобные твоей, и грущу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

 

Юль, а с рулеткой до комнаты дойти?

 

Слушайте, но размеры практически точные, может быть пару сантиметров ошиблась, но завтра обещаю перемерить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

 

Слушайте, но размеры практически точные, может быть пару сантиметров ошиблась, но завтра обещаю перемерить 

Где они? Где увидеть "размеры практически точные"? Ну тупим малось, подскажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×