Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1996

Рекомендуемые сообщения

Только что, GilleJulia сказал:

Шипперка - это хто?

 

Это махонькая черная овчарка ))) Пушистая, но пишут, что с шерстью легко управлятся.

 

Там еще Фестиваль пастушьих пород будет - пемброков записано до фига ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Enola сказал:

 

Это махонькая черная овчарка ))) Пушистая, но пишут, что с шерстью легко управлятся.

 

Там еще Фестиваль пастушьих пород будет - пемброков записано до фига ))))

 

Слушайте, я с ума сойду. Записала себе в актив вельшей обоих видов и шелти, потом услышала голос шелти и решила, что мы такого тонкого лая не выдержим, даже если и вообразить, что супруг согласится на такую волосатую собачину, поэтому опять осталась с вельшами, решив, что уже не сдвинусь. Причём решила, что мне больше нравятся таки кардиганы, даже если они больше, но решила оставить окончательное решение всё же на потом. Теперь посмотрела видео с шипперке и опять всё по-новой))). Я рассматриваю уже, Наташа)). Только не знаю - а имеет смысл их рассматривать на выставке? 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Enola сказал:

 

Это махонькая черная овчарка ))) Пушистая, но пишут, что с шерстью легко управлятся.

 

Там еще Фестиваль пастушьих пород будет - пемброков записано до фига ))))

 

Наташа, наверное, не надо: смотрела сейчас несколько видео, каждый заводчик/хозяин отмечает охранные качества, мне этого не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, GilleJulia сказал:

потом услышала голос шелти

 

И колли и шелти в массе своей очень гавкучие... ))))

 

4 минуты назад, GilleJulia сказал:

Наташа, наверное, не надо: смотрела сейчас несколько видео, каждый заводчик/хозяин отмечает охранные качества, мне этого не надо. 

 

Как скажешь )   А вельши, кстати, тоже охотники... если ты про терьеров )

 

39 минут назад, GilleJulia сказал:

Причём решила, что мне больше нравятся таки кардиганы

 

Они более самостоятельные по характеру. Точно не будут ходить по пятам и в рот заглядывать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Enola сказал:

 

И колли и шелти в массе своей очень гавкучие... ))))

 

 

Как скажешь )   А вельши, кстати, тоже охотники... если ты про терьеров )

 

 

Они более самостоятельные по характеру. Точно не будут ходить по пятам и в рот заглядывать )

 

охотники или охранники? про вельшей- охотников как-то ничего не знаю, а вот охранники они всё же поспокойнее, насколько я понимаю, чем шниперке 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎12‎.‎10‎.‎2017 в 10:37, GilleJulia сказал:

 

Ох, Лена, показала ты мне коржика с первой ссылки и так мне понравился этот славный щеночек, что только о нём и думаю, шладкая такая собачуха :g_6: . Но держусь, мне нельзя :cray: 

 

Вот не ходи никуда и не смотри ничего, чтоб соблазна не было.

Почитала про твоих коржиков, оказывается они разные

Welsh Corgi Cardigan и Welsh Corgi Pembroke.

Рыжики посимпатичнее и щерстка у них гладкая.

Таких собачек здесь, если честно, в соседнем околи не видела. Хотя и такие как моя - тоже редкостное явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, GilleJulia сказал:

охотники или охранники?

 

Охотники ))) на лису... как таксы ))))

 

 

3 минуты назад, lavandule сказал:

Рыжики посимпатичнее и щерстка у них гладкая.

 

У карди зато изабелловый окрас допустим - красивущий )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lavandule сказал:

 

Вот не ходи никуда и не смотри ничего, чтоб соблазна не было.

Почитала про твоих коржиков, оказывается они разные

Welsh Corgi Cardigan и Welsh Corgi Pembroke.

Рыжики посимпатичнее и щерстка у них гладкая.

Таких собачек здесь, если честно, в соседнем околи не видела. Хотя и такие как моя - тоже редкостное явление.

 

Да, разные, но и по виду и по характеру есть общее, хотя заводчики, конечно, возмутятся ))). Я решила выбирать между этими двумя породами потом, главное что уже определилась с направлением, уже хорошо. Ну и всегда остаётся ещё шведский шпиц, который нравится моему супругу и имеет в анамнезе возможное прородительство вельшей. Но рада, что определилась. Сейчас брать точно не буду, хотя вот посоветовали, что сейчас может и лучше, чем после утраты собаки. Не знаю, но как-то слабо я себя представляю с двумя собаками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Enola сказал:

 

Охотники ))) на лису... как таксы ))))

 

 

 

У карди зато изабелловый окрас допустим - красивущий )

 

Ну, лиса - это хорошо, будет пасти кур и отгонять лис)). 

А это что ещё за окрас такой, Господи помилуй, за что же наказание-то такое, ещё что-то придумали, чтобы меня добить! 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GilleJulia сказал:

хотя вот посоветовали, что сейчас может и лучше, чем после утраты собаки.

 

Юль, сколько твоему собакину лет сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×