Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 195

Рекомендуемые сообщения

Я пожалуй в стороночке постою пока обсудится всё

не, ну нормально...в своей теме пр свой дом ....постоит она....не, ну точно флюс есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а ты плитку для фартука уже купила или только полюбила?

купила, возможно, скоро она появится на стене. В эти выходные или в следующие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля не хотела тебя обидеть, извини если что не так. :giri05016:

Но как объяснить? Словами не всегда правильно опишешь, каждый понимает слова по своему.

Остается визуализация. Доходчевее даже утрированная.

post-80444-0-71047700-1425669918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля не хотела тебя обидеть, извини если что не так. :giri05016:

Но как объяснить? Словами не всегда правильно опишешь, каждый понимает слова по своему.

Остается визуализация. Доходчевее даже утрированная.

post-80444-0-71047700-1425669918_thumb.jpg

Лена, ты меня тоже прости, но если на меня нажимают, то, перефразируя Ньютона, "сила противодействия равна силе действия". Но Ньютон не был знаком со мной, иначе обязательно учёл бы некоторые факторы, потому что моя сила противодействия вдвое сильнее силе действия ))) И я правда ценю очень сильно вашу помощь ( каждого и каждой! ) но иногда чувствую себя как маленький ребёнок, которого не отшлёпали только потому, что мама и папа не практикуют физические наказания ))) Давайте потихоньку. Я уже писала, что у меня нет фантазии и часто, все мои идеи я отсеиваю сама, но для этого мне нужно время для воображения. Поэтому, пожалуйста, не воспринимайте все мои идеи сразу как очередную идиотию, но попробуйте вообращить как трудно было бы вам ориентироваться во всём этом, если бы вы, например, не различали цвета. Не самый интересный вариант для дизайна, не правда ли? Вот и у меня тоже самое. Делайте скидку, пожалуйста, на убогость. А теперь продолжим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля не хотела тебя обидеть, извини если что не так. :giri05016:

Но как объяснить? Словами не всегда правильно опишешь, каждый понимает слова по своему.

Остается визуализация. Доходчевее даже утрированная.

post-80444-0-71047700-1425669918_thumb.jpg

По поводу коллажика - лампы в кухне очень нравятся, я вообще-то и хотела купить разноцветные. А вот "мадам" не очень. С ней надо двигаться очень аккуратно, иначе всё можно превратить в фарс. То есть вот здесь была ирония - а здесь уже фарс. Иногда это хорошо, но иногда - не очень. С лампой надо подумать. Я не думаю, что ей пойдёт разноцветие. Она странновато смотрится для меня такой пёстрой. Не весёлой, а странной, как трансвестит, когда понимаешь, что это не женщина, но и не мужчина ( примером не хотела обидеть, просто подбираются слова и примеры очень трудно, поэтому использую первое, что в голову придёт ). Возможно, какое-то одноцветие будет лучше. Причём неяркое, как мне кажется. Но это мне пока только кажется, потом можно будет отсеять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала - брушки в столовую , которые подходят по стилю к "мадам" мне категорически не нравятся, а что, если купить такие же, как в кухне post-114111-0-02124500-1425734030.jpg

и выкрасить их в белый?

Или вот такие ещё нашла у китайцев

post-114111-0-65999100-1425734076_thumb.jpg

размер 22 на 27 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1-м твоим вариантом согласна, А какие у него размеры и что хочешь покрасить: основание или плафон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу покрасить основание, таким образом они будут разные и одинаковые в то же время

размеры такие

post-114111-0-88160800-1425739333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно основания.не красить. Будут одинаковые и в кухне, и в столовой. Если сделаешь основания белыми, то на белой стене их не будет видно.

А если захочешь перекрашивать люстру, то тогда посмотришь, может быть и бра заодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно основания.не красить. Будут одинаковые и в кухне, и в столовой. Если сделаешь основания белыми, то на белой стене их не будет видно.

А если захочешь перекрашивать люстру, то тогда посмотришь, может быть и бра заодно

Хорошее предложение. Я постараюсь коллажик сделать, но уже не сегодня и, возможно, не завтра - мы в сад вышли. А как ты думаешь, если я захочу сделать карнизы чёрные - это будет уже слишком? Птички на карнизе запали мне в душу, хочу себе такое же. А на дереве, боюсь, такое не сотворишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×