Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1633

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, tln сказал:

какой золотой муж, а!

ты тут с нами дискутируй, но холодильник не перекрашивай без крайней необходимости...

(это я от зависти... ни разу в жизни мне не удалась покраска металлических хренек, чтоб ровненько юыло)...

 

Уговорила ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GilleJulia сказал:

А может не так всё плохо.... Приложила вот вместе - не так уж и ужасно, а?

 

А кто говорит, что плохо?:)

Это ты хочешь прикинуть другое цвета, а я предлагаю тогда, хотя бы холодильник не трогать:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала картинку, пришлось изрядно полазить по теме. Картинку нашла, подарок от Ани-Бананы, обожаю её за умиротворённость 

 

Большая переделка

 

 

и ещё одна, которая ей казалась моей-моей 

 

Большая переделка-2

 

А ещё Алина всё настаивала на марсале... Примеряла я марсалу, но не очень она мне понравилась в мягкой мебели она. Вот сейчас думаю - а может комод? И супругу радость созерцания: любит он цвет. Вот такое должно ему понравиться ( я цвет имею в виду, хотя платье тоже хорошо )))

 

Большая переделка-3

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж если таки красить что-то из двух предметов, то точно не холодос...лучше шкафчик, что рядом....и можешь в зеленый...рядом с синим холодильником отличненько будет....

тумбу-комод тоже в покраску обязательно, на счет этого винного не знаю, но точно в яркий!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки прочь от холодильника!!!   и шкафчика рядом стоящего!

занавески с зеленым сделай , растителиный рисунок, или принт

и в столовой светлозеленые можно тогда, нежные такие

 

комод в винном цвете, на мой взгляд, то что надо, а напомни какого цвета чехол у кресла будет?  что то светлое же?

а и полосу перед синим туалетом, тоже в такой винный или ежевичный покрасить

 

про болячки

мне один хороший доХтУр говорил, что пока температура есть антибиотики не нужны, организм сам борется, а когда температуры нет, а простуда осталась, то все, иммунитет не справляется и надо ему помогать антибиотикам, чтобы не было осложнений.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, умничка, но красный ярковат, более бордовый нужен кмк, как платье на фото, не получится прикинуть?

 два других не нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

руки прочь от холодильника!!!   и шкафчика рядом стоящего!

занавески с зеленым сделай , растителиный рисунок, или принт

и в столовой светлозеленые можно тогда, нежные такие

 

комод в винном цвете, на мой взгляд, то что надо, а напомни какого цвета чехол у кресла будет?  что то светлое же?

а и полосу перед синим туалетом, тоже в такой винный или ежевичный покрасить

 

про болячки

мне один хороший доХтУр говорил, что пока температура есть антибиотики не нужны, организм сам борется, а когда температуры нет, а простуда осталась, то все, иммунитет не справляется и надо ему помогать антибиотикам, чтобы не было осложнений.

Да у меня, ребята, моя простуда мутирует: то за горло возьмёт, то просто температурой убивает ))) 

Смотри: у меня три помещения, которые совмещаются и из одного я всегда вижу второе. А из столовой видны сразу три помещения ( особенно когда мозги набекрень и глаза вразбег в разные стороны ))) Получается, что в гостиной вот такие шторочки Большая переделка

 

в кухне вот такие

 

Большая переделка-2

 

а между ними гостиная, в которой нет много цвета, только в стульях он и в скатерти - каким делать-то?  Зелёный вроде ни с чем не перекликается. Хотя почему бы и не зелёный. В этом же магазине со льном чудный мягкий мятный можно подобрать :g_6: . А какой зелёный ты предлагаешь, покажи какой-нибудь пример, плиииииз! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

ну уж если таки красить что-то из двух предметов, то точно не холодос...лучше шкафчик, что рядом....и можешь в зеленый...рядом с синим холодильником отличненько будет....

тумбу-комод тоже в покраску обязательно, на счет этого винного не знаю, но точно в яркий!

 

 

 

 

Да, Нина, я поэтому и решила супругу подарок сделать, что мне захотелось комод ярким сделать :fund02025: Спасибо тебе за прикидки, думать буду.... 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажутся те яркие цвета, что у тебя уже есть, не приживутся.  Ну, не та атмосфера у вашего дома. Вот ты иногда покажешь ракурс, где, кмк, виден дом, как он есть - и это здорово. И цвета намешаны, но органично, мягко. Исключение - яркая тумба под ТВ, вот она чужеродно смотрится, на мой взгляд.

 

Уже предлагала этот цвет:

 

Большая переделка

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×