Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1313

Рекомендуемые сообщения

Теперь по туалету. Кстати, о птичках, сверху инсталляций мне надо будет класть что-то, а я не помню плитку мою по цвету. А ведь надо будет что-то придумывать. Пошла плитку откапывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно попросить фотографию сверху? Ну хоть в личку?

Фото сверху нет , но есть фото процесса .

Но же ты решила без столешки . Тогда фото не нать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, плитку нашла, она красиииивая! Как и писала, 60 на 33 см, но она идёт волной. Пока не покажу, потому что разговариваем с мужиками как её уложить. Потом покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дама и господа, решение следующее, вписываем раковину как на рисунке, с той лишь разницей, что придётся в прямом углу делать небольшую инсталляцию, чтобы можно было прикрепить раковину её прямой платформой. Высота инсталляции будет равной высоте инсталляции туалета. Мужики задали глупые вопросы что я поставлю сверху на образовавшийся треугольник, получили глупый же ответ - ароматические палочки, чтоб торчали феншуйно в разные стороны и с толку сбивали)). Но во высоте одинаковой с инсталляцией туалета у кого-нибудь возникают хоть какие-то сомнения?

У меня возникают

Из темы Техник Сана запомнила , что с низкими инсталляциями тубзика могут быть проблемы . В чем конкретно не помню и закладки съехали после всех перетурбаций на форуме. Если инсталляция планируется единая , то это должна быть низкая инсталляция чтобы раковина оказалась на приемлемой высоте .

Я , наверное , просмотрела этот рисунок . Юля , повтори пста ...

А то не пойму как ты решила ставить раковину . Если прямо , тогда никакого треугольника не должно образоваться .

Если в угол , то , по моему ,можно не привязываться к инсталляции тубзика .

Зашить угол на размер этой платформы раковины но повыше . Получится как бы ступенька . Выше уровня раковины . Туда повесить шкафчик зеркальный

Раковина на уровне серой линии

post-39774-0-05456100-1472410866_thumb.jpg

Надеюсь , что по размерам пройдёт

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть низкая инсталляция на уровне 120 см, никаких проблем 5 лет нет и не предвидится, честно говоря, судя по спокойной реакции моего супруга.

post-114111-0-65681700-1447885192_thumb.jpg

Супруг интересуется, а почему должны быть проблемы, что тому причиной?

Угловой зеркальный шкафчик - ты помнишь, надеюсь, что к супругу я подойти не могу с заказом ))) Или ты имеешь в виду что-то имеющееся в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть низкая инсталляция на уровне 120 см, никаких проблем 5 лет нет и не предвидится, честно говоря, судя по спокойной реакции моего супруга.

Так это нормальная высота .

Может я не поняла про какую единую инсталляцию раковины и уника ты говоришь , но раковину на 120 не поставишь

Супруг интересуется, а почему должны быть проблемы, что тому причиной?

Я мало в этом понимаю . Надо тему Техник Сана юзать . Для себя отметила , что лучше ставить нормальную инсталляцию

Угловой зеркальный шкафчик - ты помнишь, надеюсь, что к супругу я подойти не могу с заказом ))) Или ты имеешь в виду что-то имеющееся в продаже?

в продаже . Я видела белый в Мск , но у нас же разные магазины . Думаю что и у вас найдётся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это нормальная высота .

Может я не поняла про какую единую инсталляцию раковины и уника ты говоришь , но раковину на 120 не поставишь

Я мало в этом понимаю . Надо тему Техник Сана юзать . Для себя отметила , что лучше ставить нормальную инсталляцию

в продаже . Я видела белый в Мск , но у нас же разные магазины . Думаю что и у вас найдётся .

Никакой единой инсталляции не будет, будет, наверное, единая высота инсталляций, вот что я подразумевала. Высота инсталляций в этом туалете будет примерно на 115 см, это из-за вентилятора: это единственно удобная высота, где можно провести отверстие для вентилятора из-за крыши, которая свисает снаружи.

А раковину, разумеется, повесить на нормальную высоту и именно таким способом, который ты нарисовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раковину, разумеется, повесить на нормальную высоту и именно таким способом, который ты нарисовала

Тогда только найти приличный зеркальный шкафчик . Как выяснилось у нас их полно : получше , похуже и в разную цену . Наверняка у вас тоже не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только зачем он мне там... Как-то у меня всегда была идея просто зеркала, ведь мне не нужны никакие запасы там, это просто туалет.

— А что если не побояться и

— Ликвидировать! Или… приблизить?

— Соединить!

А что если таки не побояться и соединить лошадь барона сделать инсталляцию под раковину до самого верха и повесить потом туда зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×