Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 96

Рекомендуемые сообщения

А у нас сегодня кондеи установили. 2 сплита и 2 на 1 мультесплите. Как все уже было готово, то это был 2й этап установки - монтаж блоков подключение и вакуумирование. Оч понравились монтажники, довольна.

Кстати колонна под кондей на кухне удачно встаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда утром когда собиралась на квартиру, искала инструмент для своей работы, поиски банального строительного ножа вызвали оч сильные психи у меня. Выбесило все оч, устала на съёмной... как ускорить не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ж там уже почти све готово, можно заезжать, а мелочи доделывать в процессе. Тут так многие делают. Правда мне кажется, что есть опасность, что недоделки растянутся во времени, так как после переезда наступает пофигистический расслабон)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтобы мне переделали малярку на балконе, в коридоре, докрасили кухню и исправили углы в каьинете и кухне, ну и напилили плинтуса.

Мой сдердивает в электрошкафу, но это уже сами. Главно малярку доделать. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт ерунда. Последний рывок и ты на финише. Скоро бум шампанское пить. Не вешай нос, Иришка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а подскажи плиз розетки в спальне у тумбочек ты тоже сделала на высоте 30 от пола?

И если да то как туда телефон планируешь подключать? Или они у тебя сбоку от тумбочек а не сзади?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижние розетки по квартире на одной высоте. Сейчас пойду, зайду и замерю точно))).

Розетки в спальне планировала примерно за тумбочками. когда планировала еще не знала точных размеров кровати.

Использовать буду в основном только для подзарядки телефонов. А она у меня обычно на привязи и отключаю только если уезжать куда-то планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 см было по центру подрозетника от черновой пола. По факту сейчас вышло что верх розетки на 28 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×