Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 89

Рекомендуемые сообщения

Не не не, никаких открытых полок на кухне.)))) Сейчас есть 2 и плюс верх низкого холодильника - так там свал всего мой устроил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в икее нельзя два узких фасада скрепить между собой и закрыть этот угол?

Верх и низ кухни интереснее с фасадами 600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеешь в виду из планировщика??? Лучше в экселе распиши каждый шкаф... Я так делаю...

А в планировщике я ж не всегда те шкафы, которые нужно ставлю... У меня они все под мойку... Мне ж не цену надо а картинку... Так мне быстрее...

Лен. И тебе икея еще не платит? Не порядок!

Тут на форуме нарно 99 % кухонь именно ты победила! Как кроссворрды для тебя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele

приду к вам в темку потом за помощью, удивляюсь и восторгаюсь вашим умением собирать икеевскую мебель как конструктор! :g_6:

Изменено пользователем PRavilnaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Не платит... Непорядок... Лен!!! Это не единственный к тому же форум... где я помогаю... Там вообще тема моя - Кухни и бытовая техника из ИКЕА... Да, кроссворды... и чем сложнее, тем интереснее...

Я тоже в очередь запишусь.Мне тоже надо кухню распланировать. Пожааааалуйста!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×