Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 83

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а может стены перекрасить?))))) в Муслин или Пашмину.... например

Так ведь это не исправит ситуацию с разнотоном полотна и наличника. Если сами стены разонравились, то начитавшись Алины-Перлины, вопрос перекраски никак не решить, не зная стороны света в твоей квартире.

Ир, мне реально очень понравилась идея с цветными плинтусами и наличниками! Только у тебя там шоколад в спальне? Вот тут я совсем не знаю, как привязать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вово... что с шоколадом делать? И в какой цвет тогда красить там где светлые стены?

Не забываем что еще есть потолочный карниз....... Вернеее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все равно красить я бы попыталась вначале плинтус сделать похожими на наличники, или хотя бы один.

Если не получится, то подумать в какой цвет их красить.

Если сочетание двери и наличников устраивает, то можно только плинтус в цвет стен.

Можно и плинтус и наличники покрасить матовой белой краской, с наиболее подходящим к цвету двери оттенком.

Можно и плинтус и наличники покрасить другим цветом, серым, мятным, кофе с молоком, или в цвет стен.

Карниз под потолком красить в цвет потолка( он белый же).

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, сочувствую с дверями... что-то даже не знаю что советовать...

раз поменять нельзя я бы попробовала покрасить в один белый цвет и наличник и плинтуса... и потолочный карниз в тот же белый...

если это все будет одним белым КМК будет нормально смотреться.

кухня мне нравится там где 45 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не увидела ничего криминального по фото... вот не заострила бы внимание, никто и не заметил ))... плюсуюсь к совету просто покрасить плинтус в цвет наличников и забить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×