Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

напомню мою идею кухни (в плане) Верх на этом плане не прорисовывала.

post-107297-0-96034700-1423349395_thumb.jpg

А вот что мне сегодня изобразили сегодня в салоне:

post-107297-0-89112400-1423349455_thumb.jpg post-107297-0-37992400-1423349466_thumb.jpg post-107297-0-43125300-1423349479_thumb.jpg

цвета

post-107297-0-84586300-1423349489_thumb.jpg post-107297-0-74849700-1423349515_thumb.jpg post-107297-0-60800200-1423349525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такой вариант рассматривали?

пилить не придется. глубина короба как раз 37 по размеру шкафов. прям просится туда ))) если смотреть на метод, то этот каркас http://www.ikea.com/...56.26#/30205632 (по квадратикам вроде ровно метр от короба до стены?

post-42179-0-49127900-1423385685_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, это был один из моих самых первых эскизов кухни (в однушке этого же дома сейчас именно такое расположение в углу шкафчиков и мойки).

Но потом на шкафы посмотрела и поняла что при таком расположении раковины по длинной стороне остается 1 полноценный шкаф на 60 см и один на 40 см)))) Как-то маловато. Потому решила загнать мойку в угол, и до кучи натянуть линию узенькими под венткоробом. На этим неглубоким шкафчиком сделала запас розеток для зарядки телефонов)))

Длинная стена 300 см, коротка до венткороба 107 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а где кухню считали? Цена конечно атас. Но столешку не надо заказывать в салоне, у них накрутка огромная на нее. И не волнуйся, мы поддержим и поможем если понадобится. Без паники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я принесла ссылку на мастер класс Eleana, как она соединяла верхние шкафы фактум под прямым углом http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103463&st=810&p=1663398entry1663398

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш спасибо, этот мастер класс у меня в закладках))))

Салон кухни Беларуси, ранее еще весной 14 года считала в Марии. уже тогда она была 200. теперь те же 350-400. Столешку считала у них уж до кучи. что бы было понимание цены.

Порылась вчера на икее финской, скачала брошюру Метода, буду пытаться спланировать. Мне там понравились разновариантные сочетания ящичков-дверок. И высота верхних ящиков есть большая). Но вот кое-какие габариты столов другие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант снижения стоимости заказной кухни, это все механизмы-доводчики купить и установить самим. В том же мдм-комплекте или у блюма. Кухонщики наценку большую на них делают тоже.

И столешница, как говорит Комарик, при заказе в другом месте будет значительно дешевле.

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу для хранения крупной техники - соковжималка, хлебопечка, мультиварка. Средняя часть (с нижней полкой на уровне 85-90 см) для размещения кофемашины за дверкой (как у Kora). высота для нее не меньше 60 см. Остальное полочки, банально вазы-кувшины убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант снижения стоимости заказной кухни, это все механизмы-доводчики купить и установить самим. В том же мдм-комплекте или у блюма. Кухонщики наценку большую на них делают тоже.

Да согласна, но вопрос - а стоит ли тогда с заказной кухней возится? походу проще точно икею самой собрать-упилить-сделать под себя....

А при условии того сколько еще надо купить в квартиру ( электрошкаф и слаботочный шкаф, огромная куча автоматов, вытяжку, микру, светильники, потолок, обеденную группу, диван, рабочий стол, ну и хотя бы каркасы 4 шкафов без дверей - и это только для начала), оплатить двери, которые придут после 20го февраля, то 300 тыщ за кухню даже со столешкой как-то не получается.

Кроме того в марте возможно придет машина и надо ее страховать и допы ставить, кредит оформлять..... Вообщем весело....

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×