Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Я ругацца перестала - мы оплатили вперёд, акт выполненных работ на руках, гарантия и т.д...по факту недоделанных....А отдыхали они две недели на НГ - пришли...кафельщик с бригады отказался клеить мой кабанчик (говорит лучше дома буду лежать на диване, чем такой кафель клеить - пусть лежит)))...в стяжке и на потолках косяки - переделывать надо....вчера не они нас, а мы их слушали - город у нас маленький, репутацию фирмы ему сохранить надо...извинился, переделают своё...а дальше мы других хотим - не от их фирмы....оно и к лучшему, что косяки сейчас вылезли, а не когда уже переехал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью соглашусь. Пытаюсь выбрать тумбу с раковиной - не получается. Вчера до 3:30 то рисовала светильники и план кабинета, то форум читала, хотела нарисовать план однушки (хозяйка с перестановкой и ремонтом попросила помощи) - вдохновения не было, пошла в кровать и сна не в одном глазу - фильму посмотрела до 5:40 и только после этого в сон начало рубить.... Ужас какой-то, пошла-ка я спатьки.... завтра в бой с договорами,актами, презентациями и проч фигней....

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По раковине - из твоих вариантов мне кажется лучше Икею - и дешевле и если вдруг что случится гарантия есть.

посмотри еще здесь - я тут свою купила, вдруг что понравится...

http://www.pointex.r...hroom-furniture

единственное это Китай, и по качеству конечно не идеал, но смотрится вполне прилично)))) и главное дешево - я тумбу вместе с раковиной купила всего за 12 500

Изменено пользователем Irissk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, в икее раковина на 80см отличная! Я сама себе ее смотрела и хотела. Но тогда еще не было на сто см в одним отверстием..

Че правда думать. ??

post-107192-0-96407100-1422342705.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Мне тож икея приглянулась. и ящики вместительные. Но вот маааленькая засада с пеналом (а он мне тоже нужен) - ширина у него 40 см и глубина мне подходящая, а к меня от угла до полотенцесушителя 38 см впритык. Я вот что подумала - взять его (тоже белый глянцевый), упилить по ширине, дверку оставить такой же ширины, не прикручивать ручку, а выступ дверки и будет ручкой. Или фигня будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а тебе таких не хватит?...кмк, для ванной - это вполне нормальный размер - сама потом удивишься сколько туда всего влазит...зачем мудрить с упиливанием, когда есть вариант...

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×