Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 133

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вопрос ( пока без фото)

Имеется небольшой туалет, сразу возле двери устанавливается мини-раковина шириной 40 см. Делать или не делать зеркало? какой ширины?

мое мнение вряд ли совпадет с большинством.. Без зеркала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своем тоже с мини раковиной решила не делать, а вообще мне кажется лучше потом определиться насколько оно там нужно будет;)

Ps Ира, ты счастливый человек ты можешь передумать и взять не каменную столешницу;))) я со своей уже купленной раковиной подстольного монтажа вообще без вариантов.... Притом что бюджета на каменную столешницу по расчетам уже не хватает и прикидываю как бы сделать временную что ли какую бюджетную....

Изменено пользователем Irissk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тебе тоже только камень! Зато красиво будет;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я свой агломерат тут заказывала. Попробуй у них просчитать. Тогда у них самая приятная цена была. Дешевле гранитная и мраморная были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос на засыпку, предполагаю что скажите - рано выбираешь, но...

Задумалась о столе обеденном на кухню.

Имеем белую глянцевую кухню Метод, почти белые стены, пол типа светлое дерево.

Обеденная группа будет состоять из двух стульев/кресел, стола и скамьи с матрасиком.

Стол хорош будет виден из коридора.

Напоминаю расстановку

post-107297-0-86732900-1446383000_thumb.jpg

цвет пола и стен

post-107297-0-16589000-1446383072_thumb.jpg

ну и рабочее фото из коридора (у окна стоит косая тумба, не обращаем внимание, т..к. это временная от мойки, используется как верстак)

post-107297-0-56554500-1446383462_thumb.jpg

Т.к. будет скамья, то стол хотелось бы с центральной ногой/опорой. Поэтому пока сохранила вот такие варианты

post-107297-0-61422300-1446383535_thumb.jpg post-107297-0-00433500-1446383548_thumb.jpg post-107297-0-24539300-1446383555_thumb.jpg

post-107297-0-09154200-1446383564_thumb.jpg post-107297-0-94442500-1446383573_thumb.jpg post-107297-0-87043100-1446383581.jpg

Что посоветуете? Какой цвет? какую форму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас на сьемной скамья и сформировалась привычка ставить ноги на перемычку под столом) может у тебя рет такого рефлекса, но мне первый вариант нравится больше всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится ноги куда то ставить)))

Раньше ещё когда в Воркуте жили, выдвигать нижний ящик письменного стола и боком сидела, поставив на него ноги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится 2 и 4 столы

А подскажи каким цветом у тебя кухня покрашена, ты же в цвет фасадов подбирала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не подбирала в цвет, просто оч светлый. БМ cw-5.на мониторе он другой. Да и при разном освещении он меняется. В коридоре тёплый, как будто беж. На кухне и в комнатах с энергосберегающей лампочкой более серый. У него в составе серый и охраняются. Вот они и играют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×