Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 715

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Merill сказал:

Привет, пропажа))))

Нинуль, я имела в виду дополнительное утепление. Т.е. в столовой стоит большая батарея, а в кухне под ламинат положить инфракрасный ТП, потому что он тоньше кабельного и рекомендуется под ламинат. Сижу сейчас читаю, впитываю... Наверное, надо подстраховаться. Цена вопроса не большая. Волнует только то, что основа у нас - деревянный пол, а не стяжка и не листы ГВЛ, как в тамбуре, например. Но в статьях пишут, что под пленку надо положить тонкую отражательную подложку и тогда все гуд... Но вопрос пожарной безопасности же важен мне...

 

Вот так примерно организовать допотопление

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Оля, конечно клади полы... там про пожарку не бойся ибо их не сильно врубать можно то... типа 28 что и максимум, но для комфортно пошагать-этого достаточно+ фольгированный слой там ещё... не боись в общем, ну и не забывай что ты там топтаться буш больше всего по времени....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Монстрик сказал:

Оля, конечно клади полы... там про пожарку не бойся ибо их не сильно врубать можно то... типа 28 что и максимум, но для комфортно пошагать-этого достаточно+ фольгированный слой там ещё... не боись в общем, ну и не забывай что ты там топтаться буш больше всего по времени....

Ага, Викуль, прорабатываю теперь вопрос с производителем. Все же подстрахуюсь... Мало ли что. Мне чет после -37 старшновато стало... И батарею еще добавлю в эркер летом. На втором у нас прям баня... тепло очень, половина батарей отключено. А вот на первом - как ты любишь)))) При - 37 было свежо. Не холодно, но и не жарко... Правда, у нас ни одной двери еще нет и подоконников тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на них смотрю. А терморегулятор какой у тебя, Викуль? Сюда программируемый не буду ставить, наверное. Смысла нет...

Мне 4 квадрата надо всего то

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Я вот тоже на них смотрю. А терморегулятор какой у тебя, Викуль? Сюда программируемый не буду ставить, наверное. Смысла нет...

Самый простой.. их же...

649_0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, дорогая, у тебя продвинутый! самый простой воть))) У меня ж накладной)))

И еще, Викусь, а ты шириной метр или 50 см брала пленку?

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 50 см брали... он у меня не по всей площади уложен, а фрагментами.... вот накладной есть такой...

1437729019_caleo_540_4kvt_c540.jpg

терморегулятор чуть клацает, чуть слышно... меня не парит, но Астроном грит что его иногда бесит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×