Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 567

Рекомендуемые сообщения

Ольчик, а так рада, что ты с цветом определилась!!! Ура, просто УРА!!!

Для кухни светленький бери, если темный тебе кажется с оттенком.

Спасибо, дорогая!!!!

Наташ, а ты видишь желтизну в темном? Понимаю, что монитор не показатель, но мне кажется, что светлый более чистый цвет... Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу, Оль... Но монитор - это ни о чем... Надо в живую смотреть. И при разном освещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С освещением там беда... Окно одно, выходит на сторону, где солнца в принципе не бывает. А искусственного освещения там пока кот наплакал - одна лампа накаливания, и чет какая-то темная... Но вот вчера было солнышко, через столовую оно пробилось в кухню и светлый вышел в лидеры.

Еще из-за освещения думаю все же о более светлом. Кухня-то у меня цветная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампу накаливания - ф топку...Только светодиодные.

И световую температуру подберешь, какая больше понравится ( у нас на кухне холодный... чтоб не спалось... а елось )))) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампу накаливания - ф топку...Только светодиодные.

И световую температуру подберешь, какая больше понравится ( у нас на кухне холодный... чтоб не спалось... а елось )))) )

Ну да... будут встроенные, но пока-то ильичевская висит))) Хотя, ты знаешь, самые выигрышные цвета получаются при освещении именно этой пресловутой лампой накаливания)) Это я в камере БМ заметила. Может, конечно, еще можно поиграть с ЛЕДами, по степени этих самых К... но вот пока у меня такие наблюдения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... На солнышке твой серый просто беж )))

Ну так.. а ведь он довольно холодноватый серый... Еще и плитка на полку какая-то рыжая получилась, А она идеально подходит к холодному серому...

Еще теплый белый попробую, чтобы выбрать...

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, надо искать))) Иначе не получишь полного удовлетворения и все время будешь смотреть на стену и будет точить что-то изнутри... а если б я еще тот купила, да тот попробовала... Найдешь обязательно. Но вот для меня этот серый оказался самым коварным. Еще так с гостиной мучилась, но меньше.... гораздо меньше... Детская, гостевая и холл нашлись очень быстро - с первого раза.

Да лавандовый нашла, но теперь на очереди другой цвет. У меня хоть и трудно, но всё же не как у тебя: два дня " мучительных " выборов вполне достаточно для меня. Причём один раз, когда уже нашла именно ТОТ цвет, крашу и понимаю, что краски не хватает. Я с этими выкрасами совершенно забыла, что потом же надо иметь достаточно краски, а то я бодяжу и тут же крашу, в общем, нехватка. Помните тот фильм про Амати и Страдивари? "Нет, ты превзошёл своего учителя, ты получил твой собственный лак" . Не знаю, кто был моим учителем, но я его превзошла: за 15 минут я намешала точно такой же цвет, какой у меня был, а первый я мешала очень и очень долго из всех подручных составляющих)) Теперь оранжевый на очереди :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты просто профи!!! Сама мешаешь! Я тут машинам и кудесникам все доверяю и то еле справились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×