Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 230

Рекомендуемые сообщения

везде))) я под телек только глажу. А они у меня везде) Где народ - там и я с гладилкой

Сама гладилка где хранится если ты не гладишь ? Смею предположить что там же где и утюг ? или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкаф с зеркалом вместо зеркала не спасет...частично? шкаф никак не впихнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее ничего не спасет, ей тазики надо впихнуть )))

:fund02043: :fund02043: :fund02043:

сарай пусть строит ...для тазиков :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я тебе больше скажу.... если по уму стирку/сушку/глажку организовать ,то тебе тазики твои нафик не нужны будут....

я сейчас свой использую тока для поднять постиранное бельё на второй этаж для посушить, но это нифига неудобно делать именно в тазите.... по лестнице удобнее ведёрко с ручкой. Ну и когда у меня переедет стиралка наверх то в этой процедуре вообще смысла не будет.... как и в тазике.

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: :fund02043: :fund02043: Вам бы только хихикать над бедной женщиной!!! Тазики нужны, я много чего стираю вручную. Ну вот такой я... динозавр. Сарай есть, но до него ж идти надо! Гладилка будет. Жить будет или в гардеробной или в шкафу, где утюг и пылесос. С сушкой - засада. Планирую подвесную сделать в этом же санузле о сене, где ничего нет, только вагонка :fund02035: Ну и напольная есть у меня. Эту где поставишь - там и сушишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сушкой - засада. Планирую подвесную сделать в этом же санузле о сене, где ничего нет, только вагонка :fund02035: Ну и напольная есть у меня. Эту где поставишь - там и сушишь.

хотела по-русски, но не решилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, нет - шкафчик зеркальный совсем нет... как и раковина врезная. Мы все высокие , сейчас у бабушки устала кланяться этой раковине, а потом еще уворачиваться от шкафчика... который нависает над головой У меня и полок никогда никаких стеклянных нет и не будет перед зеркалом. Во что еще родила... "не то сына, не то дочь". Только не ржите.. лучше развейте идею))

post-113757-0-41887900-1453466006_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×