Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 229

Рекомендуемые сообщения

вот - только размещение

тогда полочки для косметики, а тумба - для постирушек

post-9933-0-93071600-1453464522_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мою полочку мы планируем около 40-50 см.

да больше 30см там не выкроить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом, Вик. Вот план, а размеры есть в подписи в ссылке "Мечтаю о строительном душе". Не могу на работе ни копировать, ни ссылки вставлять(((

post-113757-0-96249500-1453464669_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шкаф в холл, для хранения сезонных вещей, шарфов, шапок, перчаток.. Там же хозблок для пылесоса и утюга.

Я бы вот тут бытовую химию хранила... в этом шкафу что в коридоре возле входа в этот сан узел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... больше 40 не выкроим, посмотрела уже. И то со скрипом. А на 60 закрывать тоже плохо - кабинка сильно уменьшается, там же в самом углу еще 35х30 квадрат с выходом труб из подвала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта я ни понил..... спальни на 2-м этаже... гардеробная там же, а стиралка на первом ? А гладить где планируешь?

А сушить бельё ?

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё шкаф будет стоять по правой стороне при входе в коридор ? Во всю стену ? Дверь в с/у куда открываться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×