Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 189

Рекомендуемые сообщения

Оля посчитай ещё раз всё внимательно в смысле телевизоры, компы, ноутбуки, планшеты , телефоны и т.д..... если триколор то рессиверы нужны и к каждому ещё по розетке соответственно....

в общем телекоммуникационную часть продумай.... не будут же все в 12-ой комнате сидеть если что нужно.... а деточке скока щас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточке 13) Боже, как же тяжко бедной женщине... которая с мужем чаще по скайпу общается, чем живьем(((( "Все на мне, буквально все.." :fund02005:

Ох.. ТВ зона в гостиной под лестницей. Тут надо кучу розеток.

- ТВ - 1шт

- плеер для просмотра дисков, караоке же у меня еще есть! и микрофоны тоже надо в розетку... - 2 шт

- антенная розетка? черт ее знает, как будет ТВ подключен...

- возможно, колонки - 2 шт ? или 1?

- подсветку хочу за телеком (как ее включать - спросить у электрика)...

- парочку на всякий случай....

Итого: 7 штук????? + розетка антенны :shok:

Что я еще забыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деточке 13) Боже, как же тяжко бедной женщине... которая с мужем чаще по скайпу общается, чем живьем(((( "Все на мне, буквально все.." :fund02005:

Ох.. ТВ зона в гостиной под лестницей. Тут надо кучу розеток.

- ТВ - 1шт

- плеер для просмотра дисков, караоке же у меня еще есть! и микрофоны тоже надо в розетку... - 2 шт

- антенная розетка? черт ее знает, как будет ТВ подключен...

- возможно, колонки - 2 шт ? или 1?

- подсветку хочу за телеком (как ее включать - спросить у электрика)...

- парочку на всякий случай....

Итого: 7 штук????? + розетка антенны :shok:

Что я еще забыла?

ты чё диски с фильмами покупаешь ? :shok:

забыла розетку для рессивера и интернет кабель.... домашний кинотеатр будет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нет... но большая коллекция есть и мужики мои любят пересматривать кое-что. Ты удивишься, но у меня и ВМ есть, и кассет к нему гора)))) Я ж замуж 16 лет назад выходила, тогда в Минске никто про цифровые фотики не знал, у нас вся свадьба на профессиональный зенит отснята))) , все детство ребенка на кассетах. Хотела отцифровать, да все руки никак не доходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний кинотеатр... даже не знаю.. хотела телек с функцией 3Д и смарт (тогда, вроде, можно без антенны обойтись, нет?) У нас в Москве все было запитано от одного провайдера: и телефон, и телек, и инет... А в МО цивилизация еще не дошла!!!!! 13 км - это тебе не шутка :sadd08008:

Проектора в гостиной точно не будет, экран вешать некуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нет... но большая коллекция есть и мужики мои любят пересматривать кое-что. Ты удивишься, но у меня и ВМ есть, и кассет к нему гора)))) Я ж замуж 16 лет назад выходила, тогда в Минске никто про цифровые фотики не знал, у нас вся свадьба на профессиональный зенит отснята))) , все детство ребенка на кассетах. Хотела отцифровать, да все руки никак не доходят.

у меня тоже есть диски.... если приспичит то можно через ноут посмотреть..... мне пока за 5 лет, так ни разу и не приспичило....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний кинотеатр... даже не знаю.. хотела телек с функцией 3Д и смарт (тогда, вроде, можно без антенны обойтись, нет?) У нас в Москве все было запитано от одного провайдера: и телефон, и телек, и инет... А в МО цивилизация еще не дошла!!!!! 13 км - это тебе не шутка :sadd08008:

Проектора в гостиной точно не будет, экран вешать некуда

я не про проектор тебе, а про звук как в домашнем кинотеатре.... погугли.... колонки там всякие..... надо смотреть чё твой триколор предлагает и нать оно тебе или просто цифру и аналоговые подключить ......

скока телеков в доме /на участке будет ?

Себе я буду делать так....

в гостевой, детской и бабушкиной 30 каналов те что забесплоатно как у Вали.....

в спальню себе ставить не буду вообще телек..

В гостинную телек будет подключён к НТВ+ через скард -без рессивера с выходом в интернет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею ввиду ноут использовать как проигрыватель.. зырить на телеке....

у меня никада проигрывателя не было.....ггг и не будет....

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь... какая захотела она всё в одном как у городе.... я 8 лет уже прыгаю... :fund02043:

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×