Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 154

Рекомендуемые сообщения

Ань, душ на первом обязателен. Ширина 1650, длина 3200. В подписи есть ссылка (последняя) оттуда начали сегодня разговор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а почему бы не повесить душ на сторону окна? Самая незабрызганная водой стена у нас именно там. Ну и плюс, мне кажется, что будет удобнее стоять боком в узком месте удобнее. Ну опять же, мои слова в качестве раздражителя )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы ставила кабину, правильно ты говоришь, 80х1.20

Я трусиха и себе только полностью закрытую поставлю.

3200

1200 - кабина

80 - горшок у окна

Остается 1200 на стиралку и рукомойник при входе

Такой примерно план и был.

Честно, по моим запросам только такая схема получается.

Но я с телефона и не очень мобильна. Что увидела и поняла, привело к такому решению.

Может быть еще подумала о ванной под окно вместо душа...но не факт, Что пошла на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение лейки обсуждаемо, Юль. Только получается, что при сооружении короба по обе стороны окна останется по 35-38 см... маловато для лейки, нет? Кстати, вот попался упрощенный вариант))) Ставим ванну, вешаем шторку... Трубы доступны, с коробом нет заморочек)

post-113757-0-28257100-1448058773_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы ставила кабину, правильно ты говоришь, 80х1.20

Я трусиха и себе только полностью закрытую поставлю.

3200

1200 - кабина

80 - горшок у окна

Остается 1200 на стиралку и рукомойник при входе

Такой примерно план и был.

Честно, по моим запросам только такая схема получается.

Но я с телефона и не очень мобильна. Что увидела и поняла, привело к такому решению.

Может быть еще подумала о ванной под окно вместо душа...но не факт, Что пошла на это.

Ань, посмотри на последнюю картинку)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с кабинкой других вариантов и нет... Но кабинки эти..... вертолет проще купить( А мне этот санузел в первую очередь надо оборудовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как вариант. Но меня трусиху, сильно мокнущие стены смущают. Думай. Этот вариант красивее, безопаснее строительного душа, но если вдруг стены мокнуть будут.....

Думай, тебе жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находила типа финскую, но не финскую красивую за 58. Дорого?

Мне да. Вот тоже думаю, но только над выбором кабины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Ань, у соседей дом из бруса первый этаж, каркасник - второй. Отделки как таковой пока нет. В санузлах на стенах просто цветной клеенкой плотной оббито и стоит ванна просто на ножках. На полу линолеум просто на черновой пол. Живут уже 4 года... На втором поставили кабинку, там все вагонкой оббито, ничем она не обработана. Проблем никаких... Думаю.... с вами вот советуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение лейки обсуждаемо, Юль. Только получается, что при сооружении короба по обе стороны окна останется по 35-38 см... маловато для лейки, нет? Кстати, вот попался упрощенный вариант))) Ставим ванну, вешаем шторку... Трубы доступны, с коробом нет заморочек)

Вариант, кстати, для меня довольно симпатичный, вопрос к душе ли он тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×