Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 152

Рекомендуемые сообщения

Да,Оксан... тут есть опасность - ты права... Раковину к окну еще не хочу потому, что муж тут бриться будет (не всегда на втором этаже...), а как же зеркало?... И от фонарей не отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ну давайте вернёмся тогда к начальному варианту. У меня только вопрос по белью - поспрашай людей, у кого есть строительный душ, если кто-нибудь тебе скажет, что можно хранить бельё в душе - делай. Но мой совет - освободи место и не думай про шкафчик под бельё, придумай бельё в другом месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ты не оправдывайся, спрашивай) Понятно, что я вижу тут все на месте, живу в этом доме мысленно уже больше года... А со стороны всегда сложно. Но, отвечая на твои вопросы, я понимаю, что наш с Оксаной первый вариант, наверное, все же самый лучший. Просто, мне надо предусмотреть еще пути отхода. Если не поддержат меня "рабочие руки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, хранение белья в душе (полотенец в смысле) меня менее всего волнует. Нет, так нет... Конструктив - вот, что обсуждаем сейчас. Волнует вопрос куда и как спрятать трубы, как грамотно их вывести в кухню, как не нагородить кучу коробов... Вот я хотела все трубы по полу пустить, залить их в стяжку и соорудить короб высокий для строительного поддона. А Кирилл мне сказал, что высота борта 20 см это высоко и не удобно... Где-то я согласна с ним, но, если учесть, что я-то тут видела вообще с ванной кабинку готовую, то что для меня 20 см перешагнуть))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю все тапки на себя, но я предпочту туалет за стенкой, чем душ. То есть проект архитектора с нормальной доработкой приняла бы скорее, чем открытый туалет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, хранение белья в душе (полотенец в смысле) меня менее всего волнует. Нет, так нет... Конструктив - вот, что обсуждаем сейчас. Волнует вопрос куда и как спрятать трубы, как грамотно их вывести в кухню, как не нагородить кучу коробов... Вот я хотела все трубы по полу пустить, залить их в стяжку и соорудить короб высокий для строительного поддона. А Кирилл мне сказал, что высота борта 20 см это высоко и не удобно... Где-то я согласна с ним, но, если учесть, что я-то тут видела вообще с ванной кабинку готовую, то что для меня 20 см перешагнуть))?

Ну так и делай, если для тебя это не проблема. Мы делали душ без порожков, для нас это было важно, но если тебя это не беспокоит, то почему ты расстраиваешься из-за этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задаю вопрос по белью и настаиваю на ответе, потому что таким образом ты не думаешь о навесных шкафах и тому подобное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не расстраиваюсь, я ищу варианты. Можно, конечно, и вариант архитектора доработать. Но мне не нравится в этом варианте то, что перекрывается окно... и на проход между кабинкой и стеной всего 68 см остается (это максимум). И второй момент, в том углу, где она расположила горшок, 35 см занято трубами коммуникаций... + сколько-то займет короб, чтобы их спрятать. И что тогда, унитаз будет стыдливо выглядывать из-за кабинки? Ну а уж сидящий на нем точно будет выглядывать... Так в чем его интимность при данном расположении? Это я как-бы рассуждаю.... Пока еще ничего не решила...

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навесных совсем не хочется, Юль... Хотелось пенальчика, чтобы там разместить корзину для белья и ведра с порошком... Даже посчитала, что он влезет и откроется, если его расположить так

post-113757-0-62262200-1448056816_thumb.jpg

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не расстраиваюсь, я ищу варианты. Можно, конечно, и вариант архитектора доработать. Но мне не нравится в этом варианте то, что перекрывается окно... и на проход между кабинкой и стеной всего 68 см остается (это максимум). И второй момент, в том углу, где она расположила горшок, 35 см занято трубами коммуникаций... + сколько-то займет короб, чтобы их спрятать. И что тогда, унитаз будет стыдливо выглядывать из-за кабинки? Ну а уж сидящий на ней точно будет выглядывать... Так в чем его интимность при данном расположении? Это я как-бы рассуждаю.... Пока еще ничего не решила...

Поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×