Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 142

Рекомендуемые сообщения

[Цитата имя=chadaevaoksana' типа timestamp='1448025216' пост='2307238]

Порисовать то можно что угодно

тут весь вопрос пока в конструктиве

post-9933-0-08933300-1448025210_thumb.jpg

[/Цитата]

Во, Оля..... бери такой.... отличный вариант....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, лейку и хочу на ту сторону, где короб организуется, чтобы в коробе вообще все трубы спрятать. А как быть с теми трубами, что под окном... и с батареей? срезать? Да и мало места тогда для лейки. Всего 80см ширину хочу, 35 - размер дырки с трубами, что-то прибавится на сооружение короба (тут я пас... надо считать размер профилей, наверное... + толщина ГК + клей + плитка). Лейку где-то посередине надо ставить, чтобы в стену не упираться при мытье. А окно? Оно вас не смущает? Там же постоянно вода будет.....

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Оля..... бери такой.... отличный вариант....

Мне этот тоже больше всего нравится... Технически бы понять - возможно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окно? Оно вас не смущает? Там же постоянно вода будет.....

на счет воды не думала

смущает в первую очередь голый зад в окне маячит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсталяция точно нет, стены какркасные, закладную не ставили. Голый зад... не смущает)))) соседей нет с той стороны. Жалюзи -наше все... Но мокрость.... смущает очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=выступал Merrill' типа timestamp='1448028309' пост='2307286]

Инсталяция точно нет, стены какркасные, закладную не ставили. Голый зад... не смущает)))) соседей нет с той стороны. Жалюзи -наше все... Но мокрость.... смущает очень

[/Цитата]

Снаружи то идет дождь и ничего... в чем разница ? Меня больше смущает батарея.... точнее где ее поставить тогда ? Или батарею убрать и стену рядом с окном которая но в кабине полотенцесушитель вместо батареи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каркас из ГК, наверное, не подвесить инсталляцию.... да и места я там что-то не вижу. Может, не туда смотрю.... Больше хочется приткнуть шкафчик для химии и корзинки для белья и о длинной раковине мечтаю... Нравится на 90, но хотя бы 80 впихнуть

post-113757-0-99451200-1448029014_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×