Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 125

Рекомендуемые сообщения

Если только его оставлять в самой нижней части, чтобы кровать и тумбы оно скрепляло. Это надо у мужа спрашивать, как там все крепится... я не помню что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще одна Лена-мастерица) Ваше изголовье первое в моей копилке... Именно с него все и началось) Но, проще (мне ка новичку), я думаю, делать блоками... Поэтому за сплошное, наверное, не возьмусь.

Так... по порядку... Самое сложное... при любом изголовье... девочки меня поддержат... это углы... и сделать их красивыми это самое главное... поэтому... чем их меньше, тем легче... вывод - изголовье цельное... меньше ошибок... поверьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, верю на слово) как мастеру... Но мне больше нравятся подушечками... Хотя, надо примерить, конечно... И не будет ли сплошное изголовье скучным и невыразительным без отделки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Лена, ткань еще не выбрала... Но спальня планируется почти монохромной... Так что у меня выбор не велик: серые тона или молочные. Сохраняла себе ссылки на ткани... не могу найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, верю на слово) как мастеру... Но мне больше нравятся подушечками... Хотя, надо примерить, конечно... И не будет ли сплошное изголовье скучным и невыразительным без отделки?

А пуговицы? Но можно и без них... сейчас поищу картинки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, нет, пуговицы точно нет. Две причины - все же они несколько "отсылают" к классике... и второй - не справлюсь - это точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, на что ориентируюсь

.... И еще. Сама композиция остается - зеркала по бокам за тумбочками и "мост" сверху. Надо понять, как впишется сюда такое вот мягкое изголовье

post-113757-0-09345100-1446529624_thumb.jpg

post-113757-0-59695700-1446529632_thumb.jpg

post-113757-0-15389400-1446529642_thumb.jpg

post-113757-0-46667700-1446529658_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×