Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 124

Рекомендуемые сообщения

[Цитата имя=выступал Merrill' типа timestamp='1446203798' пост='2290971]

Оксан, предлагаешь батареи на стену поднять? Найду ли... у нас сейчас обыкновенные алюминиевые стоят, а такие высокие только дорогие типа Зендер и Arbonia знаю

[/Цитата]

У Сенержи посмотри...... у них вроде были....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оксан... подумаем и над этим. А чисто технически можно так близко духовку к холодильнику? Может, лучше сюда переставить колонну на 40... и рабочей поверхности больше и холодильник не греем

можно. Но нужно предусмотреть всё же изоляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=выступал Merrill' типа timestamp='1446208751' пост='2291189]

Спасибо, Оксан... подумаем и над этим. А чисто технически можно так близко духовку к холодильнику? М

[/Цитата]\

у меня так стоит, нормально, ничего не греется.....и раньше, в квартире старой холодильник стоял у батареи, что только не говорили, а у нас все нормально было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=выступал Merrill' типа timestamp='1446208751' пост='2291189]

Спасибо, Оксан... подумаем и над этим. А чисто технически можно так близко духовку к холодильнику? М

[/Цитата]\

у меня так стоит, нормально, ничего не греется.....и раньше, в квартире старой холодильник стоял у батареи, что только не говорили, а у нас все нормально было

Насколько я помню, у наших друзей устанавливали духовку впритык к холодильнику, так там всё же проложили что-то между ними. Устанавливали техники из кухонного салона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, у наших друзей устанавливали духовку впритык к холодильнику, так там всё же проложили что-то между ними. Устанавливали техники из кухонного салона

Юль, у нас нет ничего, вообще то встройка и рассчитана на то, что соседние шкафы не греются...ты вот свои потрогай когда духовка вкл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас нет ничего, вообще то встройка и рассчитана на то, что соседние шкафы не греются...ты вот свои потрогай когда духовка вкл....

Не могу, у меня она так встроена, что к ней не подобраться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оставим на время кухню... Хочу про изголовье кровати с вами поговорить. Итак... есть кроватный комплекс у меня. Кровать+две тумбочки, все это объединено двумя зеркалами по бокам и "мостом" с подсветкой сверху. Изголовье, как и вся мебель в спальню, делалось на заказ по мом эскизам. И тогда другого варианта просто не было. Оно мне никогда не нравилось, все время его подушками декоративными закрывала, а с приходом сюда, появилась у меня надежда его изменить)

Рисунок не в масштабе, просто для иллюстрации 1), что хочу поучить (2) и фото-вдохновлялки.

Изголовья обеих Лен (Элеана и ЕленаЖ) - предмет моего восхищения) - фото 3 и 4

Но я не хочу до самого верха, у меня же там перекладина со светом. А вот на 1/3 примерно сделала бы... Только надо решить каким образом: квадраты, полоска, просто едино полотно. Точно знаю, что без пуговиц. Мне в ручную работу?

post-113757-0-80186500-1446467535_thumb.jpg

post-113757-0-90307100-1446468175_thumb.jpg

post-113757-0-92565900-1446468225_thumb.jpg

post-113757-0-36124900-1446468232_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла... существующее изголовье... убираем... то кмк д.б. изголовье не до потолка... проще и логичнее сделать изголовье полотном... и почему не с пуговицами... ведь можно и без них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще одна Лена-мастерица) Ваше изголовье первое в моей копилке... Именно с него все и началось) Но, проще (мне ка новичку), я думаю, делать блоками... Поэтому за сплошное, наверное, не возьмусь. Фотографий нет сейчас живых кровати нашей... Все по досочкам и ящикам разобрано. Только концепция. И расчет... Надо в масштабе, наверное, начертить... чтобы понять, как лучше, сколько блоков..

Все Ваши ходы у меня записаны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лен, существующее не пригодится... Оно из толстого МДФ... и еще сверху кромка серебристая... Хочу искоренить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×