Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 116

Рекомендуемые сообщения

Мойка - это единственное, чего пока у меня нет) Размышляю... керамика/нержавейка... И без крыла точно. Это Оксана на визах ставит просто.

Это Kochkина мойка у меня такая была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно, Оксан) Достроить можно, снести нельзя)

вот тут виден угол, который вам всем не дает покоя))) И оживил мою тему! Ну точно завтра опять какую-нибудь эротику предложат)

post-113757-0-07018000-1446129820_thumb.jpg

post-113757-0-30070300-1446129832_thumb.jpg

post-113757-0-35508300-1446129841_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Оксаночка, картинка красивая... Но Баба Яга же не дремлет! При таком приближении п/о дверь монстра не раскроется шире 90 градусов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правша, и мне так как на визе удобнее, левой держишь тарелку, правой моешь, левой складываешь на пляжек

Если честно,никогда так не пробовала..... надо попробовать мож и правда так удобнее.....спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант можно рассмотреть при сужении столешницы и все же приблизить ее к углу. Но, наверное, зашивать стену все равно надо будет после заказа самого гарнитура, посмотреть и оценить масштаб бедствия с монстром. Понять: а оно нам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вик, у меня сейчас в гостевом так стоит мойка. Удобно складывать очень. Справа - грязное, что не поместилось в мойку, слева - чистое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, Оксан! очень... но шепчу... а ящики-тумбы как откроются со стороны кухни, может чуть сдвинуть?

post-113757-0-99167700-1446131228_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,никогда так не пробовала..... надо попробовать мож и правда так удобнее.....спасибо.

а как еще можно, наоборот? но рабочая правая рука, ей же моешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×