Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 114

Рекомендуемые сообщения

Да, Валь, можно пока в стенах. Но не очень желательно... в случае чего - вскрывать всю коробчонку :shok:

А 6х12 это что за расстояние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у нас стояк в с/у пока (на рис кружок 1). Как поведут эти трубы в кухню я не знаю, не вникала особо. Есть мысли сделать всю разводку в помещении с/у, а из стены кухни будут торчать только маленькие кусочки труб. Девчата, я не сильна в этих вопросах... сорри... это мой первый ремонт, переживаю его как катастрофу

тогда оба варианта подходят. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не дает покоя этот косой угол

нельзя его того?

тогда так все хорошо выходит post-9933-0-41236900-1446127069_thumb.jpg post-9933-0-03166400-1446127236_thumb.jpg

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=выступал Merrill' типа timestamp='1446127505' пост='2290221]

Нет, Оксаночка... нельзя. Дом каркасный, все стены собраны, как конструктор

[/Цитата]

А если наоборот..... в другую сторону ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую другую? Никаких стен нельзя двигать. Эта стена не просто так там появилась, связано с расположением камина и проходом. Ну и по технологии ничего сносить в таком доме нельзя... Там увязан каркас.

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в другую и не надо, вариант с выравниванием шкафом был

смысл отодвинуть монстра

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая же одна стена есть...... жалею сейчас что под 90 град не сделала, но она между спальней и коридором..... не на кухне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ты знаешь, а мне она нравится... Был бы угол, хуже бы смотрелось. Ну и плюс камин сыграл не последнюю роль. Конечно, холодильник мне немножко подпортил картину, но тут функционализм и удобство победили. Я не люблю высокие и длинные холодильники. Они для нас маленькие, не вместительные какие-то. Уж сколько у меня уже было всяких... Сразу решили, что в дом будем брать широкий и глубокий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×