Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 106

Рекомендуемые сообщения

Девочки, угол пока зашивать не буду. Это можно будет сделать и позже. Попробую все же как-то его использовать. Но вот честно, меняя он как-то совсем не напрягает. Может, это пока не пользуюсь и не пялюсь на него... Гораздо больше мне жаль пространства, которое теряется при столике за уголком( А, может, просто что-то новое и я еще не осознала... Подумаю) Обязательно подумаю, коробки покручу дома.

И, пока мы тут кухню обсуждаем и специалисты присутствуют, помогите мне решить вот что:

В колонне, которая в паре с духовкой идет я хочу разместить либо выезжающие корзины, либо ящики, но частично выезжающие вместе с дверью.

Плюсы ящиков - больше вмещают, дно закрыто , тянуть надо не сразу все 4 наполненные корзинки

Плюсы единой корзины - Отлаженный механизм, сразу видно все, что надо поискать, не надо потом еще и два других не закрепленных ящика выдвигать.

Предлагать сделать распашную дверь и внутри просто ящики не надо. Про это я знаю, это будет в другом месте. Эта колонна на уровне аргументирования "нравится и давно мечтала"

Фото ниже

post-113757-0-16339500-1446102915_thumb.jpg

post-113757-0-88915700-1446103127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ящики прикрепленные к фасаду, корзины, почему-то не люблю. А исходить надо из того что будет храниться в этом шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую разместить контейнеры с крупами на расход. Внизу, возможно, бутылки с минералкой маленькие

Но она у меня не такая высокая, на 4 корзины или ящика

post-113757-0-17883200-1446104599_thumb.jpg

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же и смиксовать, часть ящиков, часть корзин (расскажите, научите, когда лучше корзины использовать, может я зря их не люблю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в корзинах все видно сразу

но как пользователь не подскажу - у меня не тот габарит помещения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оксан, в них видно. Смущает только меньший размер по сравнению с ящиками (и по ширине и по глубине) и еще как все это вместе "дергать". Уже в салонах надергалась... но они там чаще пустые... Да еще не все соглашаются такой вот метод крепления ящиков использовать, как я прошу. Но СК согласились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×