Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 103

Рекомендуемые сообщения

Сейчас стала вспоминать, почему мойку от окна убрала... ПМ + выдвижные ящики не встают тут тогда. Я ж проект этот почти год назад начинала рисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стала вспоминать, почему мойку от окна убрала... ПМ + выдвижные ящики не встают тут тогда. Я ж проект этот почти год назад начинала рисовать

четаржу с тебя....рушишь тут Оксане все настройки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окно 1140 см, радиатор... пока его нет в наличии, специально не покупали до того момента, как с кухней окончательно решим. Но не менее 55-60 см, это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочла) не подходит))) Бум жить с обычной, механизм Авентос. Баночки - отличная идея) у меня есть чего туда поставить

Нин, ну я ж говорила... все сложно. Только Оксану мучаю) Я когда в салон с чертежиком своим пришла, девушка спросила: я вам зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне и так помогла) Про угол подумаю... это добавит стоимости.... Про вытяжку все поняла. Только теперь надо мастер-классы поискать, как это красиво изобразить. Может, туда подсветку вставить... Мне теперь еще с п/о определиться. Понимаю, что маловато места для прохода, но и муж требует сидалище для попить чаю и пообщаться со мной) Примеряли коробку от радиаторов, вроде ничего... ходили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×