Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaBelova

Наш дом. - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Есть еще вопросик. Как думаете душ нужно делать обычный, то есть не в строительном исполнении?

Если нам делать в строительном исполнении, то он должен быть из белой плитки...? Не хочется себе новое хобби - мытье душа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте свою тему, не нужно это в чужой делать. Есть спец раздел про ванные комнаты. И ссылку уберите, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, про душ вам придется самим решать, но скорее всего поддон и дверки лучше взять покупные, а остальное самим. Если найдете подходящий размер, можно и готовую. Плитку конечно лучше белую, если ориентироваться на тот...вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, про душ вам придется самим решать, но скорее всего поддон и дверки лучше взять покупные, а остальное самим. Если найдете подходящий размер, можно и готовую. Плитку конечно лучше белую, если ориентироваться на тот...вариант

Аня, а если поддон выложить из черной мозаики? Пол будет черно-белый, а душ будет утоплен.. Как считаешь?

Еще понравилась вот такая плитка. post-63301-0-49504600-1414759096_thumb.jpgКак считаешь? Или лучше просто черно-белые квадраты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка клевая! Отлично подойдет...

Оль, а почему хочешь мозаикой? Я в этих вопросах за надежность и практичность. Себе буду плиткой делать, т.к. там буду мыть собак...в этом случае не хочу, чтобы поддон царапался, а явно будет. Если бы не это, положила поддон и не думала. А ты почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за одобрямс))

Кажется, что душ в строительном исполнении красивее, надежнее, удобнее. Все делают в строительном исполнении )) Сомневаюсь в твердости готового поддона. А главный минус в том, что у нас там очень ограниченные размеры и достаточно сложная конфигурация.. Сомневаюсь, что получится найти готовый нужных размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, уважительная причина

Оль, черная мозаика хорошо и можно однозначно, но...меня обилие швов смущает....себе буду искать "под мозаику"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, уважительная причина

Оль, черная мозаика хорошо и можно однозначно, но...меня обилие швов смущает....себе буду искать "под мозаику"..

Спасибо, Ань. Будем думать.Твое мнение поняла, оно для меня важно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, если решите делать поддон, то берите керамический. Прослужит дольше.

А если строить, то конечно можно и мозаикой отделать. Главное сделать правильный угол для слива. В поддоне-то это предусмотрено, а вот при укладке мозаикой глаз да глаз. У меня сейчас в душе на стенах плитка, а на полу мозаика белая. И затирка белая. 6 лет уже, вроде полет нормальный. Только белая затирка на полу имеет обыкновение темнеть и желтеть. Выглядит это вот так (пардон, но уборка у меня далека от фанатизма сейчас)

post-107192-0-81633000-1414950368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×