Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

Смотри я тебе еще как посчитала: если ты будешь пользоваться этой мебелью 3 года, а потом тупо выкинешь на помойку, то она будет тебе обходиться 12,78 руб. в день)))) а если умудришься продать хоть за сколько нибудь, то дешевле))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ну вот чё ты делаешь??? :acute:....куда меня посылаешь-то :fund02025: ....я жеж согласная ужо была на временный гардероб... :fund02047: ..а теперь опять мечусь...

Афффигеть!!!...провентилировала))).... :fund02040:

Сейчас на сайте полная цена шкафа 9570 - а у нас тут за 4.5 отдают...И комод на сайте 7200 - отдают за 2.5... (магазин один тут закрывается и склад свой распродает)...

Если брать два шкафа и два комода - получается 14 тыс., а с сайта заказывать 33500+доставка :sadd08011: .....как грицца почувствуй разницу.... и если нет разницы - зачем платить больше))...

И, да ....Белых у нас тут нет, а с сайта заказывать нафиг нать...

Отсюда возникает вопрос - может взять всё же как временный вариант - пожить с порядком в прихожке (всё лучше, чем на стойках одежда)...Сделать кухню, детские (а их у меня две), свою спальню, балкон и постирочную обустроить - ооо, как много ещё чего надо :mega_shok: - по моим подсчётам пару лет точно пройдёт?...

Ещё хочу сгонять на моря, шубу, операцию ещё надо мне дорогостоящую делать, а уж потом шкафом в прихожку заняться ?......

Если что - я уже даже нашла куда их "выкидывать" :fund02047: ...

Закрась стену в фиолетовый за буком своим и я от тебя вообще отстану.... :fund02043: он совсем по другому кмк смотреться будет :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ну вот чё ты делаешь??? :acute:....куда меня посылаешь-то :fund02025: ....я жеж согласная ужо была на временный гардероб... :fund02047: ..а теперь опять мечусь...

Афффигеть!!!...провентилировала))).... :fund02040:

Сейчас на сайте полная цена шкафа 9570 - а у нас тут за 4.5 отдают...И комод на сайте 7200 - отдают за 2.5... (магазин один тут закрывается и склад свой распродает)...

Если брать два шкафа и два комода - получается 14 тыс., а с сайта заказывать 33500+доставка :sadd08011: .....как грицца почувствуй разницу.... и если нет разницы - зачем платить больше))...

И, да ....Белых у нас тут нет, а с сайта заказывать нафиг нать...

Отсюда возникает вопрос - может взять всё же как временный вариант - пожить с порядком в прихожке (всё лучше, чем на стойках одежда)...Сделать кухню, детские (а их у меня две), свою спальню, балкон и постирочную обустроить - ооо, как много ещё чего надо :mega_shok: - по моим подсчётам пару лет точно пройдёт?...

Ещё хочу сгонять на моря, шубу, операцию ещё надо мне дорогостоящую делать, а уж потом шкафом в прихожку заняться ?......

Если что - я уже даже нашла куда их "выкидывать" :fund02047: ...

Ну,тогда бери и не парься ты..... на крайняк через 10 лет дочке отдашь,мож замуж уже соберётся....

и шуба и моря тогда вполне реальны.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут на выходных мой братишка (ну как братишка - дяденька уже он) с моей мамой приходили на чашечку чего покрепче))...ну и разговор зашёл...Он у нас холостой пока и квартиру свою сдаёт, а там стенка-развалюха старенькая вся уже, вот и грит если не женюсь к тому времени, то я у тебя их туда и заберу...Ещё один на покупку подбивает)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, у которого половина всего в квартире временное, выскажусь - бери. Шкаф - это не та вещь, без которой можно комфортно жить. Некоторые вон на авито берут себе б/у шкаф на время, а у тебя новый будет. Ну и фиг с ним, что он рыжий, через два дня внимание обращать перестанешь. 2 года в коробках - это ж капец как долго)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, думала, думала почему так не хочется шкафы с коллажа..

Дело в том, что этот цвет бук на коллаже и всяких журнальных фотках выглядит отлично, но в реале все не так.

И поняла: он хорош исключительно в натуральном дереве или хотя бы шпоне. А в лдсп..да еще и с рамочным фасадом..ну ваще не айс. дешевит сильно. И даже на время ясбы его брать не стала. Потом его и продать трудно и детям отдать, тоже нафиг им фигня? а выкинуть жалко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего нет более постоянного, чем временное!

Копейка рубль бережет!

Купишь их и уже до хороших как до Пекина...переделка всегда дороже...и смена шкафов будет постоянно откладываться, так как цель -хранение будет достигнута..Ну а как трудно убеждать некоторых мужей, что надо платить только за красоту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему надо выбрать из нескольких вариантов:

1) новый бук-который всё равно менять....

2) старая мебель б/у возможно бесплатно.... которую всё равно менять,потому что страшная...

Сейчас попробую пояснить второй вариант и я кстати по нему и действовала в новом доме....

я так понимаю сейчас есть какой то небольшой бюджет на мебель,а её нужно достаточно....

я бы на эти деньги купила хорошую кухню.... такую чтоб лет на 20 не меньше,бытовая техника я так понимаю то-же есть ?

Хоть какая-то мебель сейчас же у тебя есть ? Сейчас бы посмотрела что по минимуму мне ещё нужно для более или менее комфортной жизни..... и пошерстила бы по друзьям/коллегам/знакомым у кого что ненужное есть,бесплатно или в газетах и интернете глянь многие старые шкафы просто за самовывоз отдают....

Матрасы бы хорошие сразу брала и возможно кровати.... или просто бы матрасы на пол бросила.....

И всё ...заезжаем и живём... отдаем кредит.... покупаем шубу....едем в отпуск..... и по мере появления денег меняем покупаем что нужно из мебели... если поставить старую мебель то огромный стимул поменять её .... потому что бееееее. На ножки старой мебели клеим пробку чтоб пол не ободрать/поцарапать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×