Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Viki1307

Help!!! квартира трёшка, путем переноса кухни в зону коридор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вам ведь только для "кофе попить"? )) теоретически можно со стороны коридора из барной стойки сделать стол-книжку, но не лучше ли полноценный стол в гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам ведь только для "кофе попить"? )) теоретически можно со стороны коридора из барной стойки сделать стол-книжку, но не лучше ли полноценный стол в гостиной?

Лучше огромный стол и 6 стульев у окна, а получится ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C частичным сохранением кладовки при входе. Полубарная стойка на четверых возле кухни и стол у окна. Вход в спальню можно сделать и из коридора, но тогда шкаф будет значительно меньше.

post-37724-0-22308800-1409209372_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в другом - не замучаетесь ли таскать тарелки? можно, конечно, использовать сервировочный столик, а вдруг что забыл? постоянно бегать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас живем в однушке, в которой кухня вынесена в прихожую, и проход так же возле раб. зоны - это ооочень напрягает. Что-то уронил во время готовки, не успел убрать - разнесли, наклонился достать из духовки - кому-то обязательно надо пройти. А подружка много лет живет с такой кухней, говорит, я лучше спать на кухне буду, но кухня будет отдельной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C частичным сохранением кладовки при входе. Полубарная стойка на четверых возле кухни и стол у окна. Вход в спальню можно сделать и из коридора, но тогда шкаф будет значительно меньше.

Смело Вы как-то, пока морально не готова так координально менять( я про вход с спальню). Хотя в этом что-то есть... Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас живем в однушке, в которой кухня вынесена в прихожую, и проход так же возле раб. зоны - это ооочень напрягает. Что-то уронил во время готовки, не успел убрать - разнесли, наклонился достать из духовки - кому-то обязательно надо пройти. А подружка много лет живет с такой кухней, говорит, я лучше спать на кухне буду, но кухня будет отдельной!

А по первому варианту со стр1, мне кажется проблем нет, никому не мешаешь в закутке, еще и барной прикрываешь тыл:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело Вы как-то, пока морально не готова так координально менять( я про вход с спальню). Хотя в этом что-то есть... Спасибо огромное!

Вход переделала, а то, правда ваша, в ванну ходить далековато.

post-37724-0-93167300-1409210304_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-91924-0-90844100-1409210264_thumb.jpg со стороны коридора приделайте к барной стойке откидную столешницу - получится стол на каждый день, а на 6 персон оставьте у окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело Вы как-то, пока морально не готова так координально менять( я про вход с спальню). Хотя в этом что-то есть... Спасибо огромное!

но быстро вы так придумали, такое даже не рассматривали. Может по поводу су 8 м, мебель расставите по -своему? Уж очень креативно Вы мыслите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×