Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Viki1307

Help!!! квартира трёшка, путем переноса кухни в зону коридор - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

мы сейчас живем в однушке, в которой кухня вынесена в прихожую, и проход так же возле раб. зоны - это ооочень напрягает. Что-то уронил во время готовки, не успел убрать - разнесли, наклонился достать из духовки - кому-то обязательно надо пройти. А подружка много лет живет с такой кухней, говорит, я лучше спать на кухне буду, но кухня будет отдельной!

С проходом 1,20 совсем уж тесно быть не должно. Духовку я предложила бы из соображений безопасности вынести в колонну рядом с холодильником. Кухня в 2 ряда + колонна нормальной вместимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непроходная кухня

Непроходная кухня, зато проходной зал, да и су от спальни далековато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но быстро вы так придумали, такое даже не рассматривали. Может по поводу су 8 м, мебель расставите по -своему? Уж очень креативно Вы мыслите!

В ванной такой площади хорошо бы разметить и ванну, и душ. Под окошко желательно вынести именно ванну, а не унитаз. Для стиральной машинки/сушки место вне ванной комнаты не найдется? Было бы удобнее и эстетичнее.

post-37724-0-59220000-1409211362_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной такой площади хорошо бы разметить и ванну, и душ. Под окошко желательно вынести именно ванну, а не унитаз. Для стиральной машинки/сушки место вне ванной комнаты не найдется? Было бы удобнее и эстетичнее.

К сожалению, другого места для стиралки и сушки нет, и проблема - сбоку от стиралки на стене висит батарея (если см по Вашему рис), а полотенцесушитель куда? Есть предложения другие? Огромное спасибо и за это предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, другого места для стиралки и сушки нет, и проблема - сбоку от стиралки на стене висит батарея (если см по Вашему рис), а полотенцесушитель куда? Есть предложения другие? Огромное спасибо и за это предложение.

Я ванну планировала прямо по стороне окна, а душевая у меня совсем не помещалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, другого места для стиралки и сушки нет, и проблема - сбоку от стиралки на стене висит батарея (если см по Вашему рис), а полотенцесушитель куда? Есть предложения другие? Огромное спасибо и за это предложение.

Искать для стиральной машинки и сушки место вне ванны - тогда ПС не помеха. Например, в нарисованной в моем варианте кладовке.

post-37724-0-90262900-1409213945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать для стиральной машинки и сушки место вне ванны - тогда ПС не помеха. Например, в нарисованной в моем варианте кладовке.

Возможно, стиралку под умывальник, видела сейчас такие есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, стиралку под умывальник, видела сейчас такие есть...

Очень высоко раковина получится, да и место под хранение теряется. Пока определяетесь с расположением кухни, постарайтесь выкроить под постирочную кладовочку или хотя бы нишу. Это гораздо удобнее, чем стиралка в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непроходная кухня, зато проходной зал, да и су от спальни далековато...

ну можно оставить прежний вход в спальню. Стояк рядом, возможно удастся утопить трубы в стяжку ну или получится небольшой порожек перед входом в спальню

post-3011-0-90335100-1409220061_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×