Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Viki1307

Help!!! квартира трёшка, путем переноса кухни в зону коридор - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Если решиться на насос, то оптимизируются маршруты движения, изолируется грязная зона, сохраняется гардеробная при входе

Постирочную так не хотите?

Отличное размещение постирочной, и трубы рядом. Применимо при любой раскладке кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное размещение постирочной, и трубы рядом. Применимо при любой раскладке кухни.

Простите, я темная в этом вопросе, поэтому про насос мало того, что не слышала, так и не понимаю его предназначение. А постирочная просто великолепно вырисовывается;), одна голова хорошо, а две - лучше. Всем принимающим участие - Огромное спасибо и хорошего вечера!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решиться на насос, то оптимизируются маршруты движения, изолируется грязная зона, сохраняется гардеробная при входе

Постирочную так не хотите?

Простите за назойливость, все супер по картинке, а вот с коммуникациями и трубу100 куда и к чему проложить? Стояков рядом нет?(это я про последние 2 картинки-расположение кухонной зоны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за назойливость, все супер по картинке, а вот с коммуникациями и трубу100 куда и к чему проложить? Стояков рядом нет?(это я про последние 2 картинки-расположение кухонной зоны)

Пригласите квалифицированного строителя и посоветуйтесь на месте по поводу проведения труб под потолком с насосом. Если эта идея будет отметена как технически сложно реализуемая, тогда работайте с идеей кухни в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос позволяет провести трубы под потолком, без порожков и подиумов

Звучит страшно, но на практике говорят все не так сложно и безопасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×