Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Viki1307

Help!!! квартира трёшка, путем переноса кухни в зону коридор - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ау, форумчане и специалисты своего дела, предложите варианты, пожалуйста!!! Через неделю прораб заходит, нужно конкретно определится!!! А у меня сомнения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно оставить прежний вход в спальню. Стояк рядом, возможно удастся утопить трубы в стяжку ну или получится небольшой порожек перед входом в спальню

Спасибо за рис, но эта планировка была первоначальна, но прораб сказал по заливке и трубам,что порог будет около 10см, тк это кухня и слив должен быть под определенным углом и ниже чем на 8см он не рискнет.:( без гарантии-будут проблемы, а порог миним. 10см это мъного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б барную стойку не делала (я их не люблю) ...может как маленький узенький полустров - невысокий сделать на этом месте или отктдной столик как вам предложили, если уж так хочется где-то возле кухни кофе попить или позавтракать... и с конфигурацией кухни поиграть - ломанность убрать - где-то глуб шкаф (холод, плита), а где-то поуже...(это я про кухню в коридоре)... и тогда к соседнему с\у по подводке врезаться, зачем пороги вам нужны в спальне ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б барную стойку не делала (я их не люблю) ...может как маленький узенький полустров - невысокий сделать на этом месте или отктдной столик как вам предложили, если уж так хочется где-то возле кухни кофе попить или позавтракать... и с конфигурацией кухни поиграть - ломанность убрать - где-то глуб шкаф (холод, плита), а где-то поуже...(это я про кухню в коридоре)... и тогда к соседнему с\у по подводке врезаться, зачем пороги вам нужны в спальне ?

Пороги в спальне будут в том случае, если кухня в зале, поэтому если без порога , то только в коридоре кухня( к этому душа больше лежит). А по поводу островка поподробнее объясните, пож., не совсем понимаю где его расположить. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пороги в спальне будут в том случае, если кухня в зале, поэтому если без порога , то только в коридоре кухня( к этому душа больше лежит). А по поводу островка поподробнее объясните, пож., не совсем понимаю где его расположить. Заранее спасибо.

Да, я это и имела ввиду, что я бы выбрала в вашем варианте кухню в коридоре... под островком имеется в виду что-то вроде небольшого столика (можно на колесиках) с тумбой (с системами хранения) внизу и закрытостью со стороны коридора, т.е. место он занимает и площадь столешки у него как у барной стойки, только ниже (сидеть возле него на стуле) и мобильный... (можно еще у него столешку предусмотреть раскладывающуюся) - мини-тумбочка, столешка которой переходит в небольшой стол на ножках с другой стороны.....А большой стол в гостиной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридоре кухня будет мало того, что проходной, так еще и темной.

Порожек или вход в спальню через гостиную кажется мне меньшим злом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня темнота не так страшна (можно ж свету там побольше всякого сделать) , а вот про проходную кухню, если готовите достаточно много, то даааа - это ой как неудобно....

Слушайте КАТЮ, а не меня....куда мне до нее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решиться на насос, то оптимизируются маршруты движения, изолируется грязная зона, сохраняется гардеробная при входе

Постирочную так не хотите?

post-3011-0-88443600-1409225945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×