Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EkaterinaII

Маленькая трешка для многодетной семьи и бабушки.HELP! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А как слив из раковины организован, если под раковиной стиралка? Стиралка стоит не вплотную к стене..., да?

стиралка же глубиной 45 см, а раковина 60.У вас какая глубина стиралки? 60х60? я вот точно не помню как у них, но точно помню, что стиралка на 6 кг, я внимание обратила, потому что моя на 5, 5 кг., а эта больше и под раковиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как же мне хотелось купить трешку...! Но вот каких то 300-500 тыс. не хватало((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что смещение стен выльется нам в немаленькую сумму, а нам еще мебели много надо докупать (сейчас живем в маленькой квартирке и мебели минимум), но идея неплохая). Прихожая очень понравилась! Мы думали сместить одну стену-от 10 метровой комнаты с встроенными шкафами для расширения прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что смещение стен выльется нам в немаленькую сумму, а нам еще мебели много надо докупать (сейчас живем в маленькой квартирке и мебели минимум), но идея неплохая). Прихожая очень понравилась! Мы думали сместить одну стену-от 10 метровой комнаты с встроенными шкафами для расширения прихожей.

жить в квартире и делать ремонт еще хуже.Лучше сейчас потесниться, подкопить и сделать как хочется.Потом уже вряд ли возьметесь за переделки.Я боюсь у вас кухня 5,5 с учетом апендикса, а он совершенно бесполезный.Значит, полезной площади еще меньше.

Посмотрите в коментах, как мне предлагали обыграть холодильник в кухне и прихожку.

http://ideas.vdolevke.ru/posts/16869/gryadushiy-remont-nuzhna-pomosh-kollektivnogo-razuma-v-planirovkenachalo-s-kuhni/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не сторонник комнат без окон, но можно подумать над таким вариантом.... А при выстраивании новых стен использовать наверху какое-то подобие остекления или т.п. для проникновения естественного света в гостиную.... С размерами еще поиграть (стены туда-сюда подвигать, чтобы в гостиной нормально мебель встала....Зато у всех есть отдельные комнаты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не сторонник комнат без окон, но можно подумать над таким вариантом.... А при выстраивании новых стен использовать наверху какое-то подобие остекления или т.п. для проникновения естественного света в гостиную.... С размера еще поиграть (стены туда-сюда подвигать, чтобы в гостиной нормально мебель встала....Зато у всех есть отдельные комнаты....

кажется вас засосало ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется вас засосало ..

)))))) Дык... мы уже четвертую свою квартиру перепланировать будем, ни одна без перепланировки не устраивает.........Я давно этим увлекаюсь (помогаю друзьям - знакомым), тока на форуме в кустах сидела (почитывала потихоньку и молчала, а тут осмелела) ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, какие варианты, а! Как я люблю этот форум! Спасибо огромное за идеи! Сейчас муж с работы придет и я ему мозг нагружу))) подумаем посидим). Очнь интересно с гостинной получается. Я, конечно думала устроить там кладовку, но это лучше. А пылесосы можно и на балконе застекленном -утепленном хранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×