Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EkaterinaII

Маленькая трешка для многодетной семьи и бабушки.HELP! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну и я уж выложу до кучи)

Тоже отличный вариант, тлько надо просчитать сколько метров сапаленка выйдет. Нам с мужем можно туда, а все наши компьютеры и швейные машинки вынести в гостинную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно детей или свое спальное место организовать на втором ярусе над кладовкой или над санузлом, больше места останется для компьтеров и швейной машинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно детей или свое спальное место организовать на втором ярусе над кладовкой или над санузлом, больше места останется для компьтеров и швейной машинки.

c высотой 270 ? это нереально делать двухэтажный ярус!

Мне Катин вариант больше нравится, чем мой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте вариант Бьянки, вместо газовой поставьте электроплиту и сделайте спальные места над санузлом и гардеробной. Тогда все поместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кладовку можно сделать высотой 180, все равно на верхние полки неудобно залезать.

Вообще считается норма 70см от матраса до потолка, хотя зависит от габаритов пользующихся. Можно вместо кладовки просто глубокий шкаф, в глубину ставить пылесос и просто полки, а в передней части вешалки. Свое спальное место можно сделать в гостиной, раскладывать диван или сделать диван-подиум и из-под подиума выкатывать кровать. А комнату использовать под офис, чтобы дети не лезли к принтеру и швейной машинке. Можно комнату-офис сделать на подиуме и из-под этого подиума выкатывать кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, не смешите! А дышать дети чем под потолком будут? Спальное место над санузлом? Вы бы хотели иметь такое спальное место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кладовку можно сделать высотой 180, все равно на верхние полки неудобно залезать.

Это она супружескую кровать предлагает над кладовкой.....УЖАС

270-180=90 см - матрац (самый тонкий 10см) = 80см, они там с мужем что делать будут ? Как в двухместном гробу.....простите за сравнения никому не желаю, тттт....... они молодая пара..... А секс вы себе представляете там вообще.....или заболел кто из них с температурой полежать надо..... Лучше уж в гостиной на диване.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жила на втором ярусе над санузлом, дышать там есть чем, все равно лежит пароизоляция, там же настил над потолком санузла. Но вообще предлагалось делать детские спальные места над кладовкой 180см высотой. Второй ярус гораздо комфортнее и не загромождает место в отличии от двухярусной кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×