Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Feathery_Ami

Кухня с белыми фасадами и ярким фартуком. Помогите выбрать цвет стен! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

На сайте одного из магазинов увидела вот такую плитку. Это не мозаика, плитка размером 316х316 мм.

full_7abd2d443366fb1b94d98705973d328d.jpg

full_a9fe24fcf447f51c4414c7249d020f83.jpg

Завтра поеду, посмотрю вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился фартук на второй фотке, но у плитки размер 20 на 20. Будет ли такой фартук смотреться в небольших помещениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился фартук на второй фотке, но у плитки размер 20 на 20. Будет ли такой фартук смотреться в небольших помещениях?

больше похоже на 10х10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше похоже на 10х10

Это Rocersa Ceramica Retro, размер плитки 316х316 мм, а размер квадратиков не указан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы узнавали, в наличии есть такая плитка? При выборе фартука я столкнулась с тем, что сейчас поставок плитки нет, все исп. и итал.заводы в отпуске. Поставки начнутся в октябре или под заказ при 100% оплате через 45 раб. дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехали в Эпицентр, присмотрели там еще один вариант плитки, который понравился мне и мужу. Плюс этого варианта в том, что это мозаика, которая легко режется в случае необходимости, а еще это украинская плитка со сроком поставки из Киева 10 дней, а не 2 месяца, как испанская или шведская. Что скажете?

53506388_w640_h640_rovens_mozaiko_miks1_25h25.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехали в Эпицентр, присмотрели там еще один вариант плитки, который понравился мне и мужу. Плюс этого варианта в том, что это мозаика, которая легко режется в случае необходимости, а еще это украинская плитка со сроком поставки из Киева 10 дней, а не 2 месяца, как испанская или шведская. Что скажете?

53506388_w640_h640_rovens_mozaiko_miks1_25h25.jpg

отличная! мне очень понравилась! а кто производитель? она матовая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная! мне очень понравилась! а кто производитель? она матовая?

Производитель TENEREZZA ceramica. Плитка матовая.

Мне уже этот фартук по ночам снится :) Сегодня заехали еще в один салон, вот что там понравилось.

Украинская плитка Атем, 10*10, глянец Кроме всего прочего, у нее очень вкусная цена: меньше 10 долларов за квадратный метр.

20140828_094256.jpg

Мозаика. К сожалению, не знаю ни цену, ни производителя, ее только-только вывесили. Обещали в течение дня перезвонить.

20140828_094244.jpg

20140828_094544.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не из Харькова? А то у меня в Будмене а такой же раскладке этот Атем висит. Пару дней наза была там - тоже в поисках фартука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×